пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Видео от уфимских ДПСников, остановивших трансвестита, вызвало резонанс в Интернете

Видео от уфимских ДПСников, остановивших трансвестита, вызвало резонанс в Интернете

Запись с регистратора из салона автомобиля сотрудников ДПС в Уфе, размещенная на YouTube, вызвала резонанс в сети Интернет. На данный момент ролик набрал более 232 тысяч просмотров. 

На видео полицейский составляет протокол трансвеститу, считая, что это женщина. Только после того, как она вышла из полицейской машины, сотрудники ГИБДД позволили себе выразить реакцию на увиденное.

Напомним, что трансвестита остановил инпектор ДПС накануне на улице Мушникова в Уфе. Блондинка за рулем ехала, не пристегнув ремень безопасности. Инспектору она представилась Анжелой, а по документам выяснилось, что ее зовут Олег. 

 

 

Другие новости рубрики

В Башкирии изношена половина коммунальных сетей: Что делают власти

В Башкирии изношено 54% коммунальных сетей, а по России в среднем – 64%. Об этом на пресс-конференции агентства «Башинформ» UfaTime.ru сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова.

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия».