четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе планируют провести финал региональной лиги МС КВН «Уфа»

В Уфе планируют провести финал региональной лиги МС КВН «Уфа»

Комитет по молодежной политике администрации Уфы планирует провести в декабре финал региональной лиги международного Союза КВН «Уфа». На оказание услуг по организации и проведению мероприятия из бюджета столицы выделят 158 400 рублей. 

Соотвествующая документация о проведении электронного аукциона размещена на сайте госзакупок. Согласно закупочным документам, исполнитель обязан предоставить зрительный зал, гримерные комнаты, мультимедийные проекторы и экраны, а также транслировать игру на экраны в режиме онлайн. Также за 3 дня до начала мероприятия исполнитель должен обеспечить заказчика афишами и пригласительными, а в течение 3 дней после окончания мероприятия предоставить отчетное видео и разместить информацию с итогами в соцсетях и в открытом доступе в интернете.

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.