четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров пожелал успехов скандально известному главе района

Радий Хабиров пожелал успехов скандально известному главе района

Вчера Радий Хабиров поздравил главу Ишимбайского района Азамата Абдрахманова с днем рождения. Он подчеркнул, что его муниципалитет показывает хорошие результаты. 

«Мы его поздравляем. Район развивается. Азамат Фаритович, вам успехов! Вам депутаты вновь оказали доверие. Надеемся, Ишимбай у нас будет процветать, полагаю, для этого есть все основания», – сказал Хабиров на оперативке в правительстве. 

Как сообщал UfacityNews.ru, об Абдрахманове стало известно после противостояния защитников природы и правоохранителей на Куштау. Его упрекнули в нарушении этики во время акции, в итоге депутаты района вынесли чиновнику замечание. После инцидента на шихане в Ишимбае прошел митинг. Его участники потребовали отставки Абдрахманова. Вскоре появились слухи, что в городе хотят провести другой митинг, уже в его поддержку. Однако позже выяснилось, что это не правда. В мае этого года чиновника переизбрали главой Ишимбайского района.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.