пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии сыграл в лотерею и выиграл более 2,4 млн рублей

Житель Башкирии сыграл в лотерею и выиграл более 2,4 млн рублей

Житель Стерлитамака выиграл в лотерею более 2,4 млн рублей. Удача улыбнулась ему 13 июня. Об этом говорится в пресс-релизе оператора государственных лотерей «Столото», поступившем в редакцию UfacityNews.ru. 

Счастливчик был участником лотереи «Спортлото “5 из 36”». По итогам 31901-го тиража он стал обладателем 2 444 004 рублей.  

По правилам этой лотереи, для получения приза достаточно угадать все пять чисел в первом поле билета и не угадать – во втором. Участник из Стерлитамака отгадал числа 28, 21, 16, 17 и цифру 9 в первом поле билета и не отгадал цифру два – во втором. Это и сделало его миллионером.  

Победитель еще не обратился за выигрышем. Известно, что он купил билет в лотерейном киоске «Столото». Счастливчика ждут для оформления выигрыша в центре обслуживания клиентов компании. 

Ранее UfacityNews.ru писал о молодой маме из Уфы, которая выиграла в лотерею миллион рублей. Она начала покупать билеты по примеру бабушки.

Другие новости рубрики

Как на Башкирии отразится объединение «Новых людей» с «Партией роста»

19 апреля в Москве прошел съезд «Новых людей», на котором было объявлено, что партия официально объединяется с «Партией роста». О таком решении сообщили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Прошлое и будущее встречаются в фантазиях нейросети на выставке ТРЦ

18 апреля в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие выставки «Где прошлое встречается с будущим», посвященной 450-летию Уфы. Старинные оконные наличники начала XX века совместили с изображениями, созданными искусственным интеллектом в рамках проекта «Планеты» и музея «Древняя Уфа».

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.