вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

МВД Башкирии объявило о поисках 35-летнего преступника

МВД Башкирии объявило о поисках 35-летнего преступника

В Башкирии разыскивают 35-летнего жителя Туймазинского района. По данным правоохранителей, мужчина совершил преступление. 

В МВД по РБ сообщают, что он живет в селе Кандры на улице Салавата Юлаева. Что конкретно совершил сельчанин, пока не уточняется. 

Приметы мужчины: рост 180 сантиметров, среднее телосложение, волосы светлые, глаза голубые, губы тонкие. Особые приметы: множественный закрытый перелом пястных костей кисти левой руки. Тех, кто где-то видел мужчину, просят позвонить по номерам: 8 (34782) 7-20-97, 8 (34782) 7-21-57, 7-10-01, 8-927-635-57-70. Также можно обратиться лично по адресу: Туймазы, улица Мичурина, дом 3 (кабинет 20/В). 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал об уфимском бизнесмене, объявленном в федеральный розыск. Известно, что он может передвигаться на вертолете.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.

Уфе спасли собаку, брошенную на цепи в подтопленном паводковыми водами дворе

В Уфе во время паводка сотрудник УГЗ спасли собаку, брошенную хозяевами во время паводка в затопленном дворе. Об этом каналу «Вся Уфа» рассказал начальник Управления гражданской защиты города Руслан Шайдуллин.

В Уфе двое полицейских получили ножевые ранения при задержании неадекватного мужчины в сквере

В уфимском сквере имени Мустая Карима (между улицами Карла Маркса и Мустая Карима) полицейские задержали вооруженного ножом неадекватного мужчину. Как рассказали в пресс-службе МВД РБ, двое полицейских при этом получили ранения.