пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, что ему нравится в его работе

Радий Хабиров рассказал, что ему нравится в его работе

Вчера Радий Хабиров назвал плюсы своей работы. Он рассказал о них в соцсетях. 

Глава региона опубликовал на своих страницах снимок с известным пианистом-виртуозом Денисом Мацуевым. «Есть в моей работе и приятные моменты – общение с яркими, выдающимися людьми. Рассказываю Денису Мацуеву про Уфу», – прокомментировал фото Хабиров. 

Он отметил, что сегодня в ГКЗ «Башкортостан» состоится концерт пианиста. 

Ранее UfacityNews.ru рассказывал, что Хабиров ответил на жалобы уфимцев, живущих в Сипайлово. Тогда он признал, что благоустройство в части этого микрорайона начали не с самых важных работ.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.