вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров сообщил, у кого еще, кроме членов семьи, есть его личный номер телефона

Радий Хабиров сообщил, у кого еще, кроме членов семьи, есть его личный номер телефона

Глава Башкирии рассказал, кто, кроме членов семьи, может позвонить ему в любое время на личный номер мобильного телефона. 

Как сообщил Радий Хабиров, его личный номер есть у инвесторов, которые реализуют в республике свои проекты. По словам руководителя региона, для него самым важным для развития Башкирии является ведение открытого диалога с бизнесом. «Поэтому я лично контролирую реализацию проектов, мой личный номер есть у инвесторов», – заявил Хабиров в рамках Петербургского международного экономического форума. 

Напомним, как сообщал UfacityNews.ru, сегодня на форуме стало известно, что Башкирия впервые заняла пятое место в рейтинге инвестиционного климата АСИ. Шесть лет назад, когда республика только начала участвовать в этом рейтинге, она занимала 40 строчку.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.