четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В башкирском селе экипаж ДПС гонялся за водителем Lada

В башкирском селе экипаж ДПС гонялся за водителем Lada

Вчера в селе Темясово Баймакского района экипаж ДПС гонялся за водителем Lada Priora. Мужчина на большой скорости пролетал по улицам, пытаясь скрыться от инспекторов. 

Гонщика настигли на местном водоеме. Сотрудники ДПС силой выволокли мужчину из его машины и посадили в служебную. На другом берегу стояли очевидцы и снимали на камеру происходящее, оскорбляя инспекторов. Видео попало в Сеть и быстро разлетелось в местных группах в «ВКонтакте». Сельчане предположили, что это были друзья задержанного. 

«Автор видео, вы так ругаете сотрудников ДПС, а если не дай Бог что натворят или задавят, это пьяные», – встал на защиту инспекторов один из комментаторов, его поддержали другие сельчане, один даже предложил найти и наказать тех, кто оскорблял сотрудников ДПС. Также местные жители предположили, что задержанный был пьян. Позже стало известно, что служебную машину, на которой гонялись инспекторы, забрал эвакуатор.

Ранее UfacityNews.ru писал, что четверо жителей Уфы с одним диагнозом лишились водительских прав.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.