суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 18 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 18 мая 2021 года

День отлично подходит для получения новых знаний, но только не в форме самообучения: лекции, практика, семинары, групповые занятия – все нынче пройдет на «ура», и принесет реальную пользу. Сейчас можно добиться желаемого с помощью одного лишь красноречия: достаточно выбрать пару «жирных» аргументов и облечь их в яркую художественную форму. Хорошо ладится торговля, можно заключить успешные сделки в сфере услуг и недвижимости, но все важные дела лучше запланировать на первую половину дня. 

Овну сегодня не стоит выплескивать из себя первую пришедшую эмоцию, потому что впоследствии об этом можно пожалеть. Вообще, его тянет на общение, но звезды говорят, что оно в этот день не слишком складывается. Момент переориентации, выбора нового направления. Сегодня смелости и решительности у вас будет хоть отбавляй. Можно идти по кабинетам чиновников, открывать нужные двери, договариваться. При этом ¬– обходить острые углы, причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Это подходящий день для обсуждения будущих дел, а также для решительных действий, выбора – что отпустить, от чего отказаться, а что оставить на самотек. Догонять, возвращать не нужно.

Тельцу в этот день можно легко добиться одобрения и внимания окружающих, хотя ненароком он способен нынче задеть чьи-то чувства. Вы можете столкнуться с невозможностью уладить болезненные противоречия в отношениях, хотя одновременно можете получить компенсацию в чем-то другом. Этот день может ознаменоваться большим успехом, но не требует усилий. В нем есть потенциал обновления. Замечайте все, что происходит с вами в первый раз, и думайте -– для чего.

Сегодня кто-то может предложить Близнецам что-то принципиально новое, и это вызовет у них определенные опасения. Не хватайтесь за многое и не занимайтесь делом, которое требует больших физических усилий. Лучше посвятить этот день планированию, обсуждениям, чтению, покупкам, наведению красоты. Избегайте лишней откровенности, критики. В конфликтах не принимайте ничью сторону. Будьте осторожны с техникой. Возможны проблемы с водой, алкоголем. Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, отдохнуть. 

У Рака накипело на душе, а потому для него крайне важно найти конфидента, с которым можно поделиться своими переживаниями. Ну а иначе ему может «снести крышу», и тогда окружающим не поздоровится. Можно решать финансовые вопросы, осуществлять инвестиции. Полезно настроиться на полезные, практические дела. Хороший день для отдыха и поездок. Расширяйте круг общения, получайте впечатления от контактов или поиска интересующей информации. Будущее каким-либо образом сигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. Сегодня не следует торопиться или хвататься за сто дел сразу. Чем меньше слов, тем лучше. Меньше усилий, меньше суеты, меньше стремлений сделать больше. 

Льву сегодня свойственно красноречие, он способен очаровать последователей и стереть в порошок несогласных с его мнением. Сегодня вам будет везти. Вы даже можете получить подарок. Его сделает щедрый возлюбленный, партнер по браку, пожелавший устроить второй половинке праздник, спонсор, друг с грандиозной идеей. Принимаем и благодарим. Но если подарки валятся не просто так, а предлагается какой-то бартер, то будьте настороже – обязательно обнаружится подвох, и вы отдадите больше, чем получите. 

Дева сегодня сможет эффективно управлять ходом беседы и сумеет подвести собеседника к правильной с ее точки зрения мысли так, что тот даже не догадается, что ему, откровенно говоря, навязывают мнение. Есть возможность что-то закончить красиво – дело, вещь, роман. Желательно дать себе отдых. Придут подсказки, советы, догадки, сны, которые помогут сориентироваться в новых ритмах и внести в текущие события больше порядка и смысла. Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам. Хорошо строить планы относительно приобретения недвижимости, участка земли. 

Удержать свои эмоции в узде Весам в этот день крайне сложно, а потому провокатор может «отхватить» по полной программе – и даже с перебором. И поделом ему. Сегодня вам могут сделать предложение, от которого трудно отказаться, но сразу очевидно, что от вас потребуется что-то, заставит вас задуматься. Не вступайте в споры, разве что по поводу решения текущих проблем. Главное - не испортить то, чего добились раньше. Избегайте риска и поступайте мудро. Тщательно анализируйте свою выгоду в любых ситуациях. 

Скучные дела совершенно не позволяют расслабиться Скорпиону, в то время как жажда жизни не дает на них сосредоточиться. Хорошо, если он может совместить полезное с приятным, найдя эффективный способ решать текущие задачи с удовольствием. Вынужденное ограничение делает возможными планы в отношении реконструкции домашнего пространства. Много новых тем с родственниками. Для общения нужна комфортная ниша. Легко завязываются знакомства, но может быть и потребность в одиночестве, протест и упрямство в отстаивании своих прав, свобод, пристрастий. Не пытайтесь переубедить того, кто уже упрямится, даже если у вас есть тысячи аргументов. Общение лучше на расстоянии, с возможностью прервать контакт, если он вам в тягость. 

Сегодня Стрельцу сложно подбирать верные слова, его формулировки могут оказаться излишне категоричными и безжалостными, а результатом станут обиды окружающих. Для вас наиболее оптимальна самостоятельная деятельность, уединение, отказ от рискованных мероприятий. Сдержанность поможет получить полномочия, на которые вы рассчитывали. Особая точность нужна в деталях. Больше всего берегите мир в доме. Именно ваше слово может как глубоко ранить, так и поддержать. Поступайте мудро. 

Сегодня для Козерога открываются возможности глобального обновления. Может состояться судьбоносное знакомство или же Козерогу поступит нестандартное и неожиданное предложение. Без должного внимания с вашей стороны, партнеры могут совершать большие траты, нарушая ваш покой и стабильность. Обманутые ожидания станут причиной разочарования в друзьях или партнерах. Ближайшие дни прояснят ситуацию. Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, одарить и побаловать себя и любимых людей. 

Нынче звезды наделяют Водолея талантом разгонять мрачные мысли, а потому вы сможете помочь своим друзьям и коллегам ласковым словом и добрым советом. Это время занятий, которые не относятся к зрелищным, эстетическим. И просто – перебрать полки с вещами, продуктами, упорядочить информационные носители, почтовые ящики, коллекции. Пересмотреть аксессуары, гардероб. Идеальное время для подытоживания прошлых достижений и планирования. Отношения лучше не подвергать встряскам и испытаниям, но наполнять ровным теплом, соблюдая привычные ритуалы взаимодействия. Ни под кого не стоит подлаживаться. Тот, кто с вами на одной волне, разделит и ваши интересы. 

Рыбы могут столкнуть лбами своих знакомых, родственников или коллег, даже не намереваясь делать это. Гороскоп советует быть внимательнее к тому, что вы говорите людям. Что-то может распасться или исчезнуть, но вы от этого так или иначе выиграете. Новые перспективы благоприятны. Сегодня хороший день для творческих занятий, но не для дел, требующих точности и терпения. Все мелкое и незначительное отодвигается на задний план, обостряется чутье выгоды и для достойных целей появляются и дополнительные силы, и нужная концентрация, и воля к победе.

Другие новости рубрики