среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте сумку и набор цветных карандашей от создателей картины «Кролик Питер 2»!

Выиграйте сумку и набор цветных карандашей от создателей картины «Кролик Питер 2»!

UfacityNews.ru разыгрывает фирменный набор от создателей картины «Кролик Питер 2» – сумку на пояс и набор цветных карандашей. 

Питеру удалось завоевать любовь и признание всех обитателей сада и деревни, в которой он живет. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Но Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.
 
Для того чтобы принять участие в розыгрыше набора, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 28 мая с помощью генератора случайных чисел. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.