пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Сети опубликованы качественные рендеры Poco M3 Pro 5G от Xiaomi

В Сети опубликованы качественные рендеры Poco M3 Pro 5G от Xiaomi

В Сети опубликованы качественные рендерные изображения смартфона Poco M3 Pro 5G от китайской компании Xiaomi. Анонс новинки ожидается в среду, 19 мая. 

Благодаря утекшим ранее техническим характеристикам и, созданным на их основе рендерам, стало известно, что смартфон Poco M3 Pro 5G получит оригинальный дизайн, который ранее не использовался ни для одного устройства Xiaomi или Redmi. Прежде под маркой Poco выпускались только слегка измененные версии уже созданных ранее смартфонов Xiaomi или Redmi. 

Источники приписывают будущей новинке 6,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 90 герц, вырезом для фронтальной камеры разрешением 8 мегапикселей. Также в базе индийского регулятора по связи появились данные о том, что смартфон будет работать на процессоре MediaTek Dimensity 700, получит аккумулятор емкостью 5 000 миллиампер-часов с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 ватт. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщил о том, что компания Xiaomi представила недорогие телевизоры Mi TV P1 с поддержкой HDMI 2.1, технологии MEMC, DTS-HD, Dolby Vision, HLG, HDR10+, двухдиапазонного WiFi.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.