пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцев пригласили бесплатно отдохнуть на летней террасе под электронную музыку от диджея из-за границы

Уфимцев пригласили бесплатно отдохнуть на летней террасе под электронную музыку от диджея из-за границы

Уфимский ночной клуб «Ботаника» поделился в Instagram-аккаунте публикацией с приглашением на мероприятие «Культура», которое состоится в эту субботу, 15 мая, где также будет играть электронная музыка от иностранного гостя. 

Уфимцы и гости города смогут познакомиться в «Ботанике» с творчеством диджея Etapp Kyle, недавно прилетевшего в Россию. Также среди резидентов предстоящего вечера уфимский рэпер KURT92 и другие музыкальные исполнители. 

На мероприятие будет можно попасть бесплатно. Для этого нужно будет прийти в ночной клуб, расположенный по адресу: улица Ленина, 65А, корпус 1, до 22:00 (начало мероприятия в 20:00) или после 04:00. 

Вход до 01:00 – 300 рублей, до 04:00 – 500 рублей. Возрастное ограничение 18+. 

О госте из-за границы, а также о том, почему стоит ознакомиться с его творчеством в эту субботу, организаторы рассказали в Instagram-аккаунте клуба @botanicalpage. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе можно будет посетить бесплатно Гавайскую вечеринку у бассейна.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.