четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Подлетела на пару метров от земли: В Башкирии на скорости иномарка сбила хромавшую девушку

Подлетела на пару метров от земли: В Башкирии на скорости иномарка сбила хромавшую девушку

11 мая в селе Приютово Белебеевского района иномарка сбила переходившую дорогу девушку. Авария произошла на пешеходном переходе на улице ВЛКСМ.

По записям с камер видеонаблюдения пользователи Сети предположили, что она инвалид. Перед тем как выйти на проезжую часть, девушка убрала телефон и посмотрела в сторону, однако это не уберегло ее от наезда. Белая иномарка на скорости сбила пешехода так, что тот подлетел на пару метров от земли. По словам близких пострадавшей, она осталась жива. У нее оказались сломаны ноги и раздроблена челюсть.

В районной ГИБДД прокомментировали случившееся: «11 мая в селе Приютово на улице ВЛКСМ 26-летний местный житель за рулем Ford Mondeo совершил наезд на несовершеннолетнюю, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате девушка с травмами госпитализирована. Начато разбирательство».

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии на трассе М-5 иномарка вылетела в кювет и встала на крышу.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.