четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцам расскажут, как использовать TikTok для продвижения культурных мероприятий

Уфимцам расскажут, как использовать TikTok для продвижения культурных мероприятий

14 мая в Уфе пройдет Открытый лекторий «Культура 2.0». Это специальный дискуссионный проект Санкт-Петербургского международного культурного форума, на котором будут обсуждаться новейшие технологии и культурные тренды. 

В этот день в 10:00 будет организована дискуссия «Инклюзивные проекты в учреждениях культуры». Спикеры обсудят, какие инклюзивные проекты могут реализовать музеи, библиотеки, театры, а также расскажут, стоит ли привлекать к разработке проекта людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Следующая дискуссия (в 15:00) будет посвящена самой быстрорастущей социальной сети – TikTok. На дискуссии «Найди себя в TikTok» участники смогут узнать, почему культурным учреждениям нужно онлайн-продвижение, как заявить о себе в TikTok, какие форматы и темы выбрать, как вовлекать подписчиков и превращать их в реальных посетителей. 

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» к трансляциям дискуссий можно будет присоединиться онлайн из любого региона, пройдя бесплатную регистрацию. «Инклюзивные проекты в учреждениях культуры» – ссылка на регистрацию: https://culturalforum.ru/events/inklyuzivnye-proekty-v-uchrezhdeniyah-kultury; https://culturalforum.ru/events/naydi-sebya-v-tiktoke. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.