четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Xiaomi объявила дату презентации смартфона Mi 11 для России

Xiaomi объявила дату презентации смартфона Mi 11 для России

Компания Xiaomi объявила дату презентации смартфона Mi 11 для рынка России. Информация об этом появилась на официальных страницах компании в соцсетях. 

Онлайн-трансляция мероприятия состоится в четверг, 13 мая, ее начало – в 20:00 по московскому времени. А посмотреть ее можно будет на страницах официального сообществах Mi Community в Facebook, «ВКонтакте» и YouTube. Она пройдет под девизом «Магия кино». 

Вероятнее всего, пользователи могут увидеть презентацию не только аппарата Xiaomi Mi 11, но и другие устройства, ведь на международном рынке успешно представлены такие устройства линейки, как Xiaiomi Mi 11 Pro, Mi 11 Lite, Mi 11i, Mi 11X, Mi 11X Pro. 

Характеристики новинки уже известны благодаря тому, что она продается на рынках других стран, но могут быть и некоторые вариации в технических характеристиках специально для российского рынка. Ожидается, что смартфон Xiaomi Mi 11 будет оснащаться 108-мегапиксельной камерой, 6,81-дюймовым дисплеем AMOLED разрешением WQHD+ и частотой обновления изображения 120 герц, процессором Snapdragon 888 и аккумулятором емкостью 4 600 миллиампер-часов с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 55 ватт и беспроводной зарядки мощностью 50 ватт. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщил о том, что первый складной смартфон китайской марки Xiaomi – Mi Mix Fold – уже продают со скидкой 500 долларов. 

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.