суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В «StandUp Уфа» приглашают посетить «Открытый микрофон» или принять в нем участие

В «StandUp Уфа» приглашают посетить «Открытый микрофон» или принять в нем участие

Жители и гости Уфы смогут бесплатно посетить «Открытый микрофон», участие в котором может принять любой желающий. Организаторы юмористического проекта «StandUp Уфа» разместили в Instagram пост с приглашением на это мероприятие. 

Площадкой проведения OPEN MIC станет «ТемабаR». Побывать гостем или участником стэндап-мероприятия можно будет 4 мая, в 20:00. Возрастное ограничение 18+. Ведущим мероприятия выступит стэндап-комик Марат Байтимеров. 

Запись участников «Открытого микрофона» открыта. Правила для комиков размещены под афишей мероприятия в Instagram-аккаунте @standup_ufa, среди них записаться под постом (имя и фамилия) и подготовить материал на три минуты. 

Отмечается также, что прийти нужно заранее и занять место, поскольку бронь столов осуществляться не будет (в противном случае придется наблюдать за выступлениями комиков стоя). 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что бесплатно посетить тематическую вечеринку в стиле 2000-х в Уфе можно будет при одном условии.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.