суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сегодня в Уфе могут запустить дополнительные маршруты общественного транспорта

Сегодня в Уфе могут запустить дополнительные маршруты общественного транспорта

Сегодняшний день объявлен в Башкирии Днем поминовения и почитания. Для уфимцев организованы дополнительные маршруты общественного транспорта. 

По сообщению администрации города, «Башавтотранс» будет перевозить пассажиров до Северного и Южного кладбищ. Так, маршрут №30к Торговый центр «Башкортостан» – Станция технического осмотра продлят до Южного кладбища. Горожане смогут уехать с остановки до 20:00, интервал движения составит 10-15 минут. Для этого выделены 10 автобусов. 

До Северного кладбища можно будет доехать на маршрутках №15 ДК УМПО – Поселок Тимашево. Четыре автобуса будут следовать через Колхозный рынок с 7:00 до 19:30 с интервалом 20 минут. Также дополнительно пассажиров перевозят автобусы по маршруту №211 Поселок Тимашево – Кузнецовский затон. 

По словам исполняющего обязанности начальника Управления транспорта и связи администрации Уфы Владимира Петрова, при необходимости будут выделены дополнительные автобусы. 

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.