вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликовано изображение смартфона Asus Zenfone 8 mini

Опубликовано изображение смартфона Asus Zenfone 8 mini

Благодаря производителю чехлов стало известно, как будет выглядеть самый маленький смартфона на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 888 – Asus Zenfone 8 mini. 

Новинка получит экран диагональю 5.9 дюйма, что по размеру сопоставимо с iPhone 12. Судя по обнародованным изображениям, смартфон Asus Zenfone 8 mini будет иметь двойную основную камеру, стандартный 3,5-миллиметровый разъем для наушников, сканер отпечатков пальцев, вероятно, встроенный в дисплей, фронтальную камеру, врезанную в экран. Инсайдеры утверждают, что устройство получит аккумулятор емкостью 4 000 миллиампер-часов. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщил о дате официальной презентации нового смартфона Asus Zenfone 8 mini.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.