суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров не появился на оперативном совещании

Радий Хабиров не появился на оперативном совещании

Сегодня в правительстве Башкирии состоялось оперативное совещание. Обычно его ведет Радий Хабиров, но на сегодняшнем заседании он не появился. 

Вместо него совещанием руководил премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров. Сначала он прокомментировал послание президента Владимира Путина, с которым тот выступил на минувшей неделе, а потом перешел к повестке. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что Радий Хабиров находится в плановом отпуске. Напомним, в прошлом году главе региона отдохнуть не удалось.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.