четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе троллейбусы и трамваи продают в качестве черного лома

В Уфе троллейбусы и трамваи продают в качестве черного лома

МУЭТ Уфы выставил на продажу старые трамваи и троллейбусы. Электротранспорт продается в качестве лома. О реализации имущества предприятия объявлено на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. 

По данным карточки должника, продаются одиннадцать списанных троллейбусов за 38 000 рублей каждый и десять трамваев, которые оцениваются в пределах 57-58 000 рублей. Данный электротранспорт не пригоден для эксплуатации, поэтому продается в качестве черного лома.

В списке значится электротранспорт, выпущенный в период с 1972 по 2003 годы. В частности, троллейбусы ЗиУ, БТЗ и трамваи КТМ 71-605, Татра-3 и Татра-3Д. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что Уфе и Стерлитамаку передали 10 новых троллейбусов.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.