пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии за два последних дня комиссии выявили почти 690 нарушений правил парковки автомобилей

В Башкирии за два последних дня комиссии выявили почти 690 нарушений правил парковки автомобилей

В Башкирии за последние дни число нарушений правил парковки автомобилей начало расти стремительно. На это указывают цифры, которые на совещании озвучил председатель Госкомитета РБ по делам юстиции Владимир Спеле. 

Так, за первую неделю апреля (с 3 по 9) административные комиссии выявили 370 нарушений. С 10 по 16 апреля уже было зафиксировано 611 правонарушений. За два последних дня комиссии установили 687 нарушений парковки. Количество выявленных за день правонарушений выросло с 122 до 387 единиц. 

Добавим, что в Уфе с начала года уже составили 924 протокола за парковку на газонах, тротуарах, пешеходных переходах и детских площадках. Ранее UfacityNews.ru писал, какие штрафы грозят нарушителям.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.