вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 апреля 2021 года

В этот четверг день подведения итогов, промежуточных или финальных, а вот приступать к новым делам и строить планы на будущее сейчас не стоит. Звезды не рекомендуют также заводить новые знакомства: лучше уделите внимание старым друзьям, а также семейным заботам. Сегодня полезно «подбить» баланс доходов и расходов, выгодно заключать сделки, заниматься маркетингом и бизнесом. Отличный день для занятия спортом. 

Овну сегодня кажется, что окружающие соревнуются в том, кто быстрее доведет его до точки кипения. Звезды гороскопа подсказывают, что нужно постараться не отклоняться от намеченного курса и следовать своим планам, не обращая внимания на нелепые обвинения или попытки задеть. Сегодня Овна расстроить могут как совершенно незнакомые, так и близкие люди, так что порой ему будет нелегко сохранять улыбку на лице. Чтобы день не принес ему разочарований, нынче стоит сосредоточиться на своих собственных делах, причем желательно делать это в одиночестве. Будьте внимательны – неожиданные события и происшествия могут существенно повлиять на ход текущих дел. Что-то кардинально меняется в отношениях или перспективах. Это одна из точек переориентации, и нужно выставить паруса выгодным курсом. 

Сегодня гороскоп сулит Тельцу замечательный день: дела обещают пойти как по маслу, поэтому время рискнуть по-крупному. Даже самые смелые планы Тельца получают шанс на реализацию, в особенности, если они связаны с финансовой выгодой. Руководство или инвесторы готовы оценить по достоинству его инициативы. Ну а этот вечер отлично подходит для выяснения отношений с друзьями и возлюбленным – если, конечно, есть что выяснять. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. 

Этот день может показаться Близнецам бесконечным: череда неотложных дел рискует не оставить на веселье ни минуты. Гороскоп утешает только тем, что трудовые подвиги Близнецов не окажутся неоцененными: они вполне могут рассчитывать на признание коллег и руководства, вплоть до финансового поощрения. Если же этого не произошло, немного саморекламы и самопрезентации в этот день исправит ситуацию. Удачными будут мероприятия, где вам нужно произвести впечатление, решить сходу важный вопрос, склонить к своей точке зрения. Будьте пунктуальны и продумайте планы на этот день, чтобы не забыть сделать то, что необходимо, но представляет для вас определенную тяжесть или неудобство, и не переключиться на более приятные мероприятия раньше срока. 

Раку многое нынче сойдет с рук исключительно благодаря его очарованию. Если он немного постарается, то сможет добиться любых целей, приятно улыбнувшись или вовремя отвесив комплимент. Эмоции сегодня правят миром: звезды призывают Рака испытать силу своего обаяния в том числе на деловых партнерах, коллегах, начальстве. Не стоит забывать и о домочадцах. Конечно, они любят Рака и так, однако не будет лишним в очередной раз порадовать их хорошим настроением, комплиментом или ободряющей похвалой. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Также уделите больше времени своему телу, займитесь физическими упражнениями, а вечером оставьте время для длительной прогулки. 

Чувства и чувственность Льва будут обострены до предела. Чтобы обрести гармонию в душе, гороскоп советует Льву обязательно выкроить сегодня время для встречи с прекрасным: она будет незабываемой. А вот финансовыми делами и точными расчетами ему в этот день заниматься не стоит - из-за рассеянности он может совершить много ошибок. Зато самое время для разговоров по душам: Лев легко сможет понять и принять чужую (даже полностью противоположную его взглядам) точку зрения. Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя. 

Гороскоп предупреждает Деву, что она нынче во многих вопросах способна не чувствовать рамок и границ. Слишком большие траты, чересчур фривольное общение с коллегами на работе, чрезмерное давление на любимого человека – вот лишь неполный список того, что может демонстрировать Дева в этот день. Ей стоит сдерживать свои порывы и желания: гороскоп обещает тому, кто сумеет не перегибать палку, полное и безоговорочное содействие звезд. Так что для Девы есть неплохой стимул держать себя в руках, не забывая о потребностях и чувствах окружающих. Нужна осторожность в поездках. Странные, обескураживающие или вдохновляющие новости издалека. Еще многое неясно, но волнует и интригует. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений. Для экспериментов день неоднозначный. Повышена аварийность, но возможны уникальные находки и догадки. 

Сегодня мысли Весов будут заняты финансами: вполне возможно, что им на что-то не будет хватать денег или другие денежные вопросы потребуют своего решения. Не исключено, что родственники и близкие Весов в этот день лишь усугубят ситуацию, склоняя их к незапланированным тратам. Как бы то ни было, гороскоп советует Весам не торопиться в принятии любых финансовых решений. Составьте список покупок, сравните со своими возможностями и постарайтесь вычеркнуть несколько пунктов или отложить шопинг до лучших времен. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Планетное влияние благоприятствует поиску новых вариантов, исследованию новых возможностей. 

Скорпион сегодня вновь почувствует себя «на коне»: за что он ни примется, все будет удаваться. Самые смелые планы Скорпиона могут осуществиться, поэтому есть смысл рискнуть как в деловых, так и любовных отношениях. Единственное, от чего предостерегает гороскоп в этот день, – это от чрезмерной словоохотливости: оседлав любимого «конька» в какой-то теме, Скорпион в четверг рискует потерять связь с реальностью и не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от него в таком количестве информацию. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Не рассчитывайте, что эмоции пойдут на спад, что-то может «достать» вас неожиданно. Обстоятельства меняются; готовьтесь корректировать планы, но не бойтесь перемен. Сейчас есть возможность построить будущее по своему усмотрению.

У Стрельца нынче не лучший день для начала новых дел, старта любых проектов. Гороскоп советует: еще раз обдумайте детали, скорее всего, вы что-то упустили. Гораздо более эффективно будет достать из «долгого ящика» подернутую пылью забвения недоделку и удивить себя и окружающих феерическим завершением «висяка». День может ознаменоваться внезапной новостью, встречей, откровенным разговором. Увеличивается поток информации в вашем направлении; нужно фильтровать новости, чтобы не упустить действительно важное. Вы могли ждать или беспокоиться об одном, а гром грянет с другой стороны. 

Гороскоп Козерога утверждает, что сегодня даже невозможное возможно. Насколько это окажется точным, он сможет проверить в течение дня. К приятным и неприятным неожиданностям подготовиться довольно сложно, и все же Козерогу стоит учитывать все возможные варианты развития событий: от беззастенчивого везения до срыва продуманного плана на ровном месте. Чтобы поймать удачу за хвост и избежать неприятных сюрпризов, звезды советуют Козерогу быть максимально внимательным ко всему, что происходит вокруг. Это даст ему возможность маневра, а в каких-то ситуациях даже способно превратить событие с первоначально негативного на позитивное. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил и точной и быстрой реакции. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем: уязвима сердечно-сосудистая система. 

У  Водолея сегодня день необходимых компромиссов: любые проявления категоричности приведут его к конфликту или тупику. Чтобы этого избежать, звезды советуют ему не занимать жесткой позиции в любом вопросе, даже если ситуация и окружающие будут его к этому активно склонять. Только так ему в четверг удастся избежать ненужных споров и сохранить мир. Зато этот день отлично подходит для мозгового штурма и любого совместного творчества. Вы преуспеете в делах, которые хорошо продуманы и покоятся на прочном фундаменте. Обеспечьте себе достаточно комфорта для работы и не поддавайтесь на попытки втянуть вас в суету или конфликт. В сложных ситуациях, которые угрожают вашей стабильности, вы сможете проявить изобретательность, упорство и быстро вернете все «на круги своя» там, где другие предпочли бы опустить руки. 

Рыбы словно хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. Такая тактика принесет им отличные результаты в достижении целей и личного комфорта, что позволит им в конце дня расслабиться с ощущением полного довольства собой. Гороскоп советует им сфокусироваться на решении значимых задач, чтобы отпущенная звездами удача не пропадала впустую. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Другие новости рубрики