вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Специалисты назвали лучшие вакансии апреля в Уфе

Специалисты назвали лучшие вакансии апреля в Уфе

Сотрудники компании SuperJob перечислили самые высокооплачиваемые вакансии апреля в Уфе. Отмечается, что самыми привлекательными являются вакансии ресторанной сферы. 

Так, в одну из фирм требуется PHP developer с опытом работы от трех лет. Ему готовы платить 100-120 тысяч рублей в месяц. Среди требований – знание PHP, Composer, Yii2, MySQL, опыт использования git, Docker для Dev и Production окружений. Отмечается, что работа удаленная, но при желании можно трудиться в офисе в Москве. 

Управляющему рестораном премиум-класса предлагают зарплату от 100 тысяч рублей в месяц. Специалист должен обладать творческим мышлением, уметь реализовывать идеи о продвижении предприятия на рынке, знать высокий  уровень сервиса, уметь сформировать привлекательный имидж предприятия. 

Руководитель отдела продаж интернет-магазина сможет зарабатывать 80-100 тысяч рублей в месяц. Ему необходимо иметь опыт работы на аналогичной должности не менее трех лет, опыт работы в CRM-системах, знать программу 1С. 

Ведущему инженеру-программисту готовы платить от 80 тысяч рублей в месяц. Среди требований: хорошее владение JavaScript, готовность разбираться в чужом коде и понимать задумку автора, опыт работы в SCADA-системах, знакомство с системами класса MES, написание различных кодов. 

Главный эксперт отдела ИТ-сервисов сможет получать до 76 тысяч рублей в месяц. Компании требуется специалист с опытом работы с сетевым оборудованием Cisco и межсетевыми экранами, со знанием протоколов маршрутизации BGP и систем телефонной связи на базе Cisco Call Manager. 

Другие новости рубрики

Определены суммы компенсаций проживания торговых представителей Башкирии в странах мира

Власти Башкирии изменили положение о гарантиях и компенсациях торговым представителям России от республики в иностранных государствах. Указ, подписанный Радием Хабировым от 15 апреля, опубликован на портале правовой информации.

В Башкирии изменится система регистрации племенных животных

В Башкирии изменят схему регистрации племенных животных. Депутаты Курултая подготовили поправки в законы «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в РБ». Соответствующий документ в окончательном чтении Госсобрание рассмотрит на ближайшем пленарном заседании.

В Минздраве Башкирии рассказали, что делать при утере сертификата о прививках перед госпитализацией

Перед плановой госпитализацией от пациентов требуют определенный пакет документов и результаты анализов. Как правило, в перечне оказывается и сертификат о поставленных прививках.