четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии от коронавируса умерли еще несколько человек

В Башкирии от коронавируса умерли еще несколько человек

В Башкирии подскочило число жертв коронавируса. Об этом сегодня рассказали в Минздраве региона.  

За сутки COVID-19 оборвал жизни еще четырех человек. За все время пандемии умерли 406 жителей республики. Заразились в общей сложности 33 803 человека. У 100 из них диагноз подтвердился за прошедшие сутки. Отметим, уровень летальности составляет 1,2%.  

Число выздоровевших за последние 24 часа тоже выросло. За это время из больниц выписали 187 человек. В общей сложности инфекцию побороли 30 079 жителей региона. 

Добавим, вакцинацию прошли (то есть получили два компонента вакцины) 113 409 человек.  

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Башкирии возле жилых домов неизвестные расклеивают объявления об опасностях прививок.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.