пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Уфы оценили противоречивые высказывания мэра по поводу проблем с парковками

Жители Уфы оценили противоречивые высказывания мэра по поводу проблем с парковками

Во вторник на оперативном совещании мэр Уфы Сергей Греков заявил, что в городе достаточно мест для парковок. Вскоре он опубликовал в соцсетях пост, где признал, что трудности с ними все же есть. UfacityNews,ru заметил, что многие уфимцы эту противоречивость градоначальника не оставили без внимания. 

«Мэр хоть знает, что происходит в городе?», «Он что, не из нашего города?», «Вот такие умы правят миром!» – написали они в соцсетях. 

Кто-то предложил быть к градоначальнику снисходительнее. «С Ишимбаем (родной город мэра – прим. ред.) перепутал, с кем не бывает», «Он не из Уфы, откуда ему знать», «Он просто забыл, о чем говорил, не судите строго», «Видать, с Ишимбаем путается», «Просто человек, который ведет его Instagram, так считает», – пишут комментаторы. 

Кого-то ситуация заставила улыбнуться. «Нет, это да, но позже», – иронизирует жительница региона Анна. «Весна. Время “переобуваться”», – написал Артем Д. «Тогда именно хватало. Это через часик ситуация поменялась», «Мэр года!», «Не смог где-то припарковаться)», «Ахахаа», «Давно так не смеялся. До слез», «На вертолете летает», – веселятся интернет-пользователи. 

Одна из жительниц города заметила, что в ее дворе абсолютно негде парковаться. Кто-то заметил, что проблему решают путем повышения цен на бензин и создания платных парковок.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.