пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Уфы признал, что в городе есть проблемы с парковками

Мэр Уфы признал, что в городе есть проблемы с парковками

Сегодня мэр Уфы Сергей Греков обратился в соцсетям к водителям. Он заметил, что в городе в связи с таянием снега «открываются» газоны, и напомнил о запрете ставить на них машины. 

«Дорогие автовладельцы. Будьте, пожалуйста, внимательны, паркуясь во дворах. (Знаю, что проблемы с парковками в городе есть. Решаем их сейчас стратегически, комплексно)», – добавил градоначальник в соцсетях. 

Как сообщал UfacityNews.ru, вопрос о машинах на газонах мэр поднял и на сегодняшнем оперативном совещании. Там он заявил, что в столице вполне хватает мест для парковок.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.