пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Татарская певица сообщила о переносе концертов в Башкирии

Татарская певица сообщила о переносе концертов в Башкирии

Известная татарская певица Ильсия Бадретдинова сообщила, что ее концерты в Башкирии переносятся. Выступления артистки должны были состояться в Дюртюлях, селах Киргиз-Мияки и Кушнаренково. 

«Дорогие зрители, даже не знаю, как сказать! Я готова приехать! Да и вы уже купили билеты! И электричество есть!» – обратилась она к своим поклонникам, намекая на инцидент с Фирдусом Тямаевым. Бадретдинова попросила прощения и сказала, что надеется на встречу. «Пустят ли, нет ли – неизвестно», – пишет она в Instagram. 

Предварительно, концерты в Киргиз-Мияках переносятся с 20 и 21 апреля на 7 и 8 декабря, в Дюртюлях – с 22 и 23 апреля на 18 и 19 ноября соответственно, в Кушнаренкво – с 24 апреля на 27 ноября. Купленные билеты будут действительны. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в селе Киргиз-Мияки Миякинского района сорвался концерт Фирдуса Тямаева. Певец заявил, что подаст в суд. На его сообщение отреагировал советник по вопросам развития культуры и молодежной политики Радик Юльякшин, который перечислил ошибки артиста при организации концертов.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».