пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимский врач Глеб Глебов прокомментировал свое увольнение

Уфимский врач Глеб Глебов прокомментировал свое увольнение

Вчера известный врач Глеб Глебов сообщил о своем увольнении из Зубовского COVID-госпиталя. Сегодня он поделился с жителями региона дальнейшими планами. 

На своей странице в соцсети Глеб Глебов сообщил, что свой медицинский халат вешать далеко в шкаф не собирается. Он попросил жителей региона не расстраиваться из-за его ухода из госпиталя, подчеркнув, что все к лучшему. «Просто буду стараться быть мудрее, и времени помогать вам будет гораздо больше. Перемены и справедливость уже на пороге», – добавил врач. 

Также Глеб Глебов рассказал, что доделал свой YouTube-канал «Крепчайшего здоровья». Туда он будет загружать полезные видео с врачами, которым он доверяет. 

«Будем раскрывать для вас занавес медицины предельно честно и откровенно. На канале уже есть первое видео на тему «ЖКБ, панкреатит, онкология». Жизнь продолжается, я с Вами! Посты, прямые эфиры, консультации будут чаще», – добавил медик. 

Как сообщал UfacityNews.ru, врач комментировал свой уход и ранее. Тогда он рассказал, что увольняется не по собственному желанию.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.