пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В центре Уфы на время проведения съемок фильма ограничат движение транспорта

В центре Уфы на время проведения съемок фильма ограничат движение транспорта

В Уфе 29 и 30 марта ограничат движение транспорта по улице Ленина. В это время будут проводиться съемки художественного биографического фильма «Дневник поэта». 

По данным мэрии города, будет перекрыта левая полоса проезжей части от дома №26А до дома №26. Уфимцев и гостей столицы просят отнестись с пониманием и рассмотреть объездные пути. 

Справка UfacityNews.ru: Фильм «Дневник поэта» посвящен башкирскому поэту Рами Гарипову. Ожидаемый бюджет картины составляет 23,3 млн рублей.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.