четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из Уфы вновь откроются туры на побережье Эгейского моря

Из Уфы вновь откроются туры на побережье Эгейского моря

Этим летом жители Башкирии снова смогут отдохнуть на побережье Эгейского моря. Отправлять туристов в турецкий Бодрум будет Coral Travel. Прямые рейсы будет осуществлять авиакомпания Royal Flight на Boeing 757-200 по вторникам и пятницам с 25 мая по 8 октября. 

Как отметили в компании туроператора, Бодрум считается красивейшим регионом Эгейского побережья, его часто называют «Сан-Тропе Турции» или «другой Турцией». «Он привлекает своими очаровательными причалами, ресторанами, бурной ночной жизнью, сказочными магазинами и многочисленными пляжами, скрытыми в бухтах», – рассказали в Coral Travel. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что туроператор Coral Travel представил полетную программу из Уфы в весеннюю Анталью. В рамках проекта «Летняя коллекция отелей. Эксклюзивно. Выгодно. Надежно» туристов примут более 120 отелей в Турции. 

Добавим, что продажи билетов на лето в Турцию по акции раннего бронирования сопоставимы с показателями 2019 года, поэтому компания рассчитывает на восстановление докоронавирусного потока в этом сезоне.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.