пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте рюкзак и магический кристалл от создателей мультфильма «Ганзель, Гретель и Агентство магии»

Выиграйте рюкзак и магический кристалл от создателей мультфильма «Ганзель, Гретель и Агентство магии»

UfacityNews.ru разыгрывает белый рюкзак и магический кристалл от создателей анимационной приключенческой комедии «Ганзель, Гретель и Агентство магии», которую можно увидеть во всех уфимских кинотеатрах. 

По сюжету Гретель – одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.6+

Для того чтобы принять участие в розыгрыше рюкзака и магического кристалла, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 26 марта с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.