четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Специальные условия на автомобили ŠKODA в марте

Специальные условия на автомобили ŠKODA в марте

С наступлением весны ŠKODA AUTO Россия и официальный дилер ŠKODA компания МС Моторс Зубово радует клиентов специальными условиями на приобретение автомобилей марки. 

До 31 марта покупатели смогут сэкономить до 215 100 рублей при выборе модели KODIAQ и до 92 600 рублей, приобретая KAROQ. Флагманский SUPERB доступен с выгодой до 225 000 рублей. 

В марте также доступна программа Утилизация/Трейд-ин с выгодой до 115 000 рублей.

Кроме того, для клиентов ŠKODA в марте действуют привлекательные условия по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Так, при приобретении новой OCTAVIA, владельцам доступна ставка от 3%, для моделей RAPID и KAROQ предусмотрена ставка от 0,1%, а для KODIAQ – от 7,9% годовых при первоначальном взносе от 50% по классическому кредиту. По кредиту SIMPLY CLEVER ставка на автомобили бренда составляет от 7,9%. Покупатели моделей KAROQ и KODIAQ также могут рассчитывать на специальную акцию с тарифом по страхованию КАСКО 3%.

Более подробно ознакомиться с выгодами и спецпредложениями вы всегда можете в автосалоне МС Моторс Зубово или по телефону +7(347) 222 88 88. 

Ждём Вас ежедневно в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС Зубово на Электрозаводской 18/1, ежедневно с 9:00 до 21:00.  

www.msmotors.ru/, e-mail: [email protected] 
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors 
МЫ в Инстаграм https://www.instagram.com/skodaufa 

* Выгода до 215 000 рублей достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Active с пакетом PR3 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). 
Выгода до 92 600 рублей достигается при покупке модели ŠKODA KAROQ Ambition с пакетом WH1, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля).

** Выгода до 225 000 рублей достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля).
Срок предложения с 1 марта по 31 марта 2021 года. Количество автомобилей ограничено.

*** Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку ŠKODA OCTAVIA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 600 000 руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 3,0% при первоначальном взносе от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – от 7,0%. Условия кредита действительны на 01.03.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

**** Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID/OCTAVIA/KAROQ по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн.руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 24 до 36 мес.- от 7,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 11,9%. *Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA KODIAQ/SUPERB по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн.руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 24 до 36 мес.- от 8,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 12,9%. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; при сроке 24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%. Условия кредита действительны на 01.03.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

***** Специальное предложение на приобретение полиса КАСКО на 1 год для новых автомобилей ŠKODA KODIAQ 2020 - 2021 года выпуска. Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке ООО «СК «Согласие» и САО "ВСК". Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.01.2021. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8-800-700-75-57 и  в салонах официальных дилеров ŠKODA. Страхование осуществляет ООО «СК «Согласие» (Лицензия СИ № 1307), САО "ВСК" (Лицензия СИ № 0621).. Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Согласие» и САО "ВСК" в т.ч. размещенных на сайтах страховщиков www.soglasie.ru, www.vsk.ru. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается.

Другие новости рубрики

ВТБ Лизинг поставил партию самосвалов для строительства участка трассы М-12

ВТБ Лизинг профинансировал и поставил самосвалы Howo компании, выполняющей работы на строительстве участка скоростной трассы М-12 в Башкортостане. По данным пресс-службы компании, сделка включает семь грузовых автомобилей Howo T5G общей стоимостью 80,5 млн рублей. Согласно аналитике ВТБ Лизинг, марка пользуется популярностью у российских компаний. В 2023 году самосвалы Howo заняли третье место в выдачах ВТБ Лизинг по стране после Sachman и Faw, а в Республике Башкортостан было профинансировано на 67% больше такой техники, чем в 2022-м.

Сбер улучшает условия льготной ипотеки

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном финансировании банка

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за зубрами в Мурадымовском ущелье Башкортостана

«Ростелеком» создал телеком-инфраструктуру на территории геопарка «Мурадымовское ущелье» в Башкирии, куда в прошлом году завезли белорусских зубров. Оператор установил 11 камер видеонаблюдения в лесной зоне и организовал Wi-Fi в гостевом пространстве природного парка.

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Башкирии в два раза

За первую половину марта заемщики из Башкирииоформили в ВТБ почти 250 жилищных кредитов на 903 млн рублей, что в два раза превышает результат за сопоставимый период февраля. В целом по России заемщики за две недели марта оформили в ВТБ более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей.По итогам месяца спрос на ипотеку среди клиентов банка может составить 150 млрд рублей, а общие продажи ипотеки в России – достичь 500 млрд рублей.

МТС Банк запустил кредитование под залог автомобиля

МТС Банк расширил линейку кредитных продуктов и запустил кредитование на любые цели под залог автомобиля. Максимальная сумма кредита составит 5 миллионов рублей, кредит можно оформить на срок до 5 лет. Минимальная процентная ставка составит 10,5% годовых при условии оформления полиса страхования заемщика.

Более 360 млн рублей собрано за выходные на благотворительный счёт Сбера

За выходные на благотворительный счёт, который открыли Сбер и Российский Красный Крест в субботу, 23 марта, поступило уже более 360 млн рублей для помощи пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Навстречу звездам: в Башкирии вырос интерес к космосу

Сайты космической тематики все больше привлекают жителей республики. В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина в регионе стали на 20% чаще интересоваться историей легендарного полета и биографией прославленного соотечественника, подготовкой современных космонавтов, а также наблюдать за Солнечной системой в режиме онлайн. Такие выводы сделали аналитики МегаФона на основе исследования обезличенных данных абонентов.

При участии банка ВТБ открыт Восточный выезд из Уфы

В Башкортостане открыто движение по Восточному выезду Уфы. Проект стал первым масштабным объектом государственно-частного партнерства в Республике Башкортостан. Объем инвестиций превысил 40 млрд рублей. Проект реализован при участии банка ВТБ.  

На платформе «Ростелеком. Лицей» запущен новый онлайн-курс по английскому языку для начальных классов

В преддверии школьных весенних каникул «Ростелеком» подготовил новый специализированный курс «Английский язык. Первые шаги». Программа рассчитана на учащихся начальной школы и доступна на образовательной онлайн-платформе «Ростелеком. Лицей».