среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Чего только не услышал в свой адрес»: Радий Хабиров поделился воспоминанием об одном из форумов

«Чего только не услышал в свой адрес»: Радий Хабиров поделился воспоминанием об одном из форумов

Сегодня Радий Хабиров поделился с подчиненными воспоминанием об одном из форумов. Он рассказал о нем на оперативке в правительстве. 

Речь идет о форуме «Управдом». На таких встречах жители могут задавать вопросы представителям власти и коммунальных предприятий. Как рассказала на сегодняшнем совещании Ирина Голованова, и.о. министра ЖКХ РБ, сейчас эти форумы проходят в городах и районах Башкирии. Она сообщила, что итогом встреч станет республиканский «Управдом», который проведут 12 марта. Хабиров, выслушав ее, подчеркнул, что форумы должны проходить чаще. 

«Спасибо всем главам, что провели. «Управдом» должен проходить регулярно. «Управдом» – это очень хорошая форма, туда приходят неравнодушные люди, иногда они очень сложные. Ничего, с ними разговаривайте. Главы муниципалитетов, это ваша главная задача. Туда приходят люди, организованные между собой, им так удобнее критиковать нас, и это правильно. Я свой первый «Управдом» тоже никогда не забуду. Кстати, модерировал Александр Геннадьевич, будучи депутатом Красногорска (Сидякин – нынешний руководитель администрации главы РБ). 4,5 часа сидел. Чего только не услышал тогда в свой адрес. Толком поработать не успел», – сказал он. 

Хабиров поручил главам муниципалитетов сегодня составить график последующих форумов и начинать работать в усиленном режиме.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».