пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 7 марта 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 7 марта 2021 года

В воскресенье у каждого в этом мире есть возможность проявить свои способности к экстрасенсорике, а других способов понять окружающих сегодня просто не остается. Между людьми будет то и дело будет возникать непонимание, ну а попытки прояснить ситуацию диалогом зачастую обречены на провал. Звезды советуют в этот день общаться со всеми максимально деликатно, периодически проверяя, есть ли между вами и собеседником контакт. Сегодня благоприятно заниматься интеллектуальным трудом, подбором новой недвижимости или покупкой новой техники. 

Овну стоит отказаться от тактики поэтапного отрубания хвоста. Нужно действовать решительно, не откладывая необходимых шагов, даже если совершить их трудно или страшно. Не нужно кормить себя иллюзиями, что какая-то проблема, которая вас давно мучает, решится сама собой. Сегодня только от Овна зависит, сдвинется ли важное дело с мертвой точки. Звезды предупреждают Овнов, что помощи от других людей ждать не стоит, у вас есть весь необходимый потенциал для решения текущей задачи. 

Тельцу сам никто сегодня не указ: его стремление к самостоятельности во мнениях очевидно всем окружающим. Он будет с пеной у рта доказывать свою правоту, и не станет слушать чужие указания и советы. Звезды предостерегают его от излишней горячности: каждый раз, когда Тельцу захочется поспорить, ему следует спросить себя, а не напоминает ли его поведение простое ослиное упрямство. Впрочем, внеся в свои сегодняшние действия долю осознанности, Телец даже упрямство сумеет пустить себе на пользу. 

Близнецы нынче рискуют наговорить лишнего. Вероятно, окружающие сами будут нарываться на грубость, однако, прежде чем резать правду в лицо своему обидчику, Близнецам стоит подумать, а не возникнут ли у них трудности из-за подобного поведения. Звезды сегодня предлагают Близнецам выбирать золотую середину во всем. Если вам хочется высказаться, то не сдерживайте себя. Но в этом случае правильно выбирайте слова. Однако Близнецам в этот день сложно быть деликатными, но нужно заставить себя. 

Если Рак долгое время не мог принять какое-то важное решение о покупке недвижимости или автомобиля, выборе будущей профессии или второй половины, то сегодня для этого самое время. Звезды гороскопа уверяют, что в этот день Рак независим во мнении, он способен отключиться от давления извне и выбрать то, что нужно именно ему. Решительности Раку не занимать, так что он не только сможет обозначить свою точку зрения, но и отстоять ее. 

В это воскресенье Лев как никогда настроен воинственно. Ему очень уж хочется продемонстрировать удаль молодецкую, так что становиться у него на пути нынче не стоит. Гороскоп указывает на то, что Лев излишне принципиален и неприятно резок, так что вряд ли может стать приятной компанией для кого-то. Льву стоит пустить запал на правое дело. Если есть желание проявить характер, так не тратьте его на нелепости вроде спора за первенство в очереди на кассе. Спорьте там, где это действительно нужно и важно. 

Не исключено, что в этот день кто-то попросит Деву о заступничестве. Она с готовностью примет на себя эту роль, и с огромным рвением бросится на защиту обиженного. Стремление к восстановлению справедливости – это прекрасно. Однако звезды советуют сначала разобраться в подробностях ситуации, а уж потом «творить добро». Деве стоит вспомнить, что жизнь – штука сложная, и однозначно разделить все на черное и белое невозможно. Обиженный может вовсе не оказаться таковым. 

Сегодня Весы – просто танк. Медленно и верно они будут двигаться к своим целям, не обращая внимания на препятствия. Гороскоп советует посвятить день делам, на которые прежде не хватало времени, решимости и сил. Непрошибаемость Весов имеет и оборотную сторону, ведь с деликатностью у них явно проблемы. Наступив кому-то на больную мозоль – в прямом и переносном смысле – Весы этого попросту даже не заметят. 

Скорпион сегодня как Д’Артаньян: он готов хвататься за шпагу и вызывать на дуэль каждого, кто даже косо на него посмотрит. Гороскоп предлагает не горячиться и сдерживать свои эмоции. Многие обиды, которые почувствует в этот день Скорпион, при ближайшем рассмотрении окажутся плодом его воображения. Чтобы потом не было стыдно за свое поведение, не кидайтесь на людей с кулаками, а настройте себя на безразличное отношение к окружающим хотя бы внешне. 

Стрелец с легкостью расправился бы с любой сложной задачей, но мелкие обстоятельства цепляются за него, как репей, не давая свободно двигаться вперед. Весь день у него может уйти на решение несущественных вопросов, а самое главное будет не доделано. Из-за этого Стрелец может почувствовать упадок сил и даже опустить руки в какой-то момент. Гороскоп предлагает не поддаваться негативным настроениям. Если у вас нет сегодня возможности заняться тем, что занимает все ваши мысли и чувства, тогда решайте «текучку», а параллельно составляйте большие планы на будущее. 

Правда – это хорошо, но донести ее можно по-разному. А Козерог нынче склонен выкладывать все начистоту, не задумываясь о чувствах других людей. Однако это может привести к ссорам в быту и на работе. Поэтому звезды гороскопа советуют быть не только честными, но и не жестокими. Учитывайте, что все мы не совершенны и нуждаемся время от времени в помощи. Козерогу нужно быть терпимее и корректней в своих высказываниях. 

Водолей сегодня не замечает никаких трудностей. Какую бы цель он не поставил себе на этот день, он ее достигнет, даже если останется со своей проблемой один на один, лишенный помощи и совета. Водолею покорятся любые вершины, его энергичность и уверенность в себе помогут преодолеть все трудности. Единственное, с чем Водолей может не справиться – это личные отношения. Тут возможны ссоры из-за излишней резкости. Поэтому стоит быть немного сдержаннее и мягче сегодня в своих высказываниях. 

Любые проблемы в этот день только подзадоривают Рыб. Они готовы разделаться со своими делами и проблемами, а затем приняться за чужие. Гороскоп советует использовать этот драйв себе на пользу, и посвятить время делам. Не исключено, что кто-то попытается задеть Рыб за живое. Но им не стоит жалеть обидчика и проявлять излишнюю деликатность. Если заслужил, то воздайте по заслугам.

Другие новости рубрики