четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Volkswagen привезет в Россию новый кроссовер

Volkswagen привезет в Россию новый кроссовер

Автомобильный производитель Volkswagen анонсировала новый кроссовер Taos для российского рынка. Модель компактнее, чем Tiguan. Её длина составляет 4417 мм, ширина – 1841 мм, высота – 1602 мм, сообщает «Автостат». 

В компании сообщили, что информация о старте производства, комплектациях и ценах будет позднее. Известно, что для российского рынка модель будет производиться в трех вариантах исполнения: Respect, Status и Exclusive. Во время выхода на рынок будет доступна ограниченная серия Joy! – специальное исполнение Taos, базирующееся на версии Status в цветах Energetic Orange и Cappuccino Beige.

Модель Taos отличается оригинальным образом передней части и капот с мощным рельефом, серебристыми накладками на бамперах и  трапециевидными фальш-патрубками выхлопных труб и черными или серебристыми рейлингами на крыше. Автомобиль в России будет предлагаться с двумя вариантами двигателей – атмосферным мощностью 110 лошадиных сил в сочетании с 5-МКП или 6-АКП и передним приводом, а также турбированным 150-сильным двигателем с 8-АКП и передним приводом или 7-АКП и полным приводом 4Motion.

Ранее UfacityNews.ru писал о планах Toyota на будущие модели. 

Другие новости рубрики

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.