четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Монстр автономности Samsung Galaxy M62 появился в продаже

Монстр автономности Samsung Galaxy M62 появился в продаже

Монстр автономности – новый смартфон Samsung Galaxy M62 появился в продаже на рынке Малайзии. Аппарат стал точной копией смартфона Galaxy F62 для индийского рынка. Однако его стоимость в в Малайзии оказалась несколько дороже. 

При этом устройство для малазийского рынка получило более объемный накопитель для хранения данных, чем на рынке Индии. Так, аппарат в Малайзии предлагается в одной версии с 8 гигабайтами ОЗУ и 256 встроенной памяти по цене 494 доллара. Хотя первым покупателям обещана скидка и ценник в размере 395 долларов. 

Все основные характеристики смартфона Galaxy M62 не отличаются от данных устройства Galaxy F62 – аккумулятор с выдающейся емкостью 7 000 миллиампер-часов, 6,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD+ и врезанной селфи-камерой разрешением 32 мегапикселя, основная камеру с четырьмя сенсорами разрешением 64, 12, 5 и 5 мегапикселей и, наконец, сканер отпечатков пальцев на торце. 

Функционирует гаджет на базе процессора Exynos 9825, которым оснащены топовые аппараты Samsung – Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Из коробки смартфон работает на мобильной операционной системе Android 11 с фирменной оболочкой UI 3.1.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.