вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В администрации Уфы предлагают ввести новую должность

В администрации Уфы предлагают ввести новую должность

Заместитель мэра Уфы Рустем Газизов в ходе 76-го заседания в Городском совете предложил ввести должность заместителя главы администрации для взаимодействия с населением в социальных сетях. По его словам, это необходимо с целью усиления информационно-аналитического блока. 

«С этой целью предлагаем вывести отдел развития муниципальных средств массовой информации и наружной информации из состава информационно-аналитического управления, управления пресс-службы администрации городского округа, переименовать его в отдел социальных коммуникаций и подчинить его напрямую заместителю главы администрации, который будет курировать данную сферу», – отметил Газизов. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в администрации Уфы появится Контрольное управление для отслеживания выполнения поручений главы Башкирии и мэра столицы. 

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.