пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пожилой человек подрался с мужчиной, который целился из пистолета в собаку

В Уфе пожилой человек подрался с мужчиной, который целился из пистолета в собаку

Вчера в Уфе на улице Набережной прямо на проезжей части подрались мужчины. Прибывшие на вызов росгвардейцы увидели, что у одного в руках был пневматический пистолет, у второго – лопата.  

Увидев стражей порядка, мужчины прекратили драться, однако продолжили выяснять отношения на словах. Потерпевший рассказал, что услышал, как во дворе лает собака. По камерам видеонаблюдения он увидел, что во дворе дома неизвестный мужчина направил пистолет на собаку.  63-летний уфимец вышел разобраться, конфликт перерос в потасовку. Обеспокоенная супруга пожилого мужчины позвонила в правоохранительные органы. 

Росгвардейцы задержали ранее судимого за грабеж 40-летнего уфимца, он передан для дальнейшей работы полицейским.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.