вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, без чего не может его сын

Радий Хабиров рассказал, без чего не может его сын

Сегодня Радий Хабиров рассказал, без чего не может его сын. Также он обратился к ХК «Салават Юлаев». 

На своей странице в соцсетях он сообщил, что встретился с хоккеистами, чтобы перед решающими боями в плей-офф сказать им слова поддержки. «Несмотря на плотный рабочий график, я внимательно слежу за выступлением нашей команды, для нас это семейная традиция. Мой сын, кажется, уже без хоккея не может совсем – просится на каждый матч», – поделился Хабиров. 

Он выразил свою признательность тренеру ХК Томи Ламсе и всему тренерскому штабу за то, что они собрали «боеспособную», «дерзкую» команду, сохранив атмосферу «настоящей семьи». Также Хабиров поблагодарил хоккеистов. Он отметил, что они подарили региону много ярких впечатлений. «Чего только стоит нынешняя серия из девяти побед», – написал глава региона. 

Он заверил, что хоккеисты, как и футболисты, могут не переживать – власти поддерживали их и будут поддерживать финансово. Также Хабиров сообщил, что в Ишимбайском районе сейчас достраивают ледовый дворец, в следующем году реализуют большой проект в городе Октябрьском, а летом начнутся строительные работы в Баймаке. Он отметил, что спортзалы строят и в маленьких городах, райцентрах.

«Завтра хоккеистам нашего клуба снова выходить на лед. Будем болеть всей республикой. Ведь все наши жители мечтают, чтобы Башкортостан снова завоевал Кубок Гагарина!» – добавил Хабиров.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».