пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 1 марта 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 1 марта 2021 года

Сегодняшний день отличается повышенной эмоциональностью, причем эти эмоции могут быть как позитивными, так и негативными. Звезды утверждают, что повлиять на ход событий вы не в силах, но можете выбрать, на чём сфокусировать свое внимание – на позитиве или негативе. Когда в течение дня будет возникать дилемма о стакане, наполовину полном или наполовину пустом, в этот понедельник старайтесь выбирать первый вариант. 

Сегодня Овен везде нарасхват, но на первый план для него могут выйти дела домашние. Дети или другие родственники попытаются проверить выдержку Овна, и звезды гороскопа уверяют, что он ее выдержит, если конечно не обращать внимания на такие мелочи, как новые седые волосы. В итоге Овну удастся сегодня одних организовать, других помирить, третьих построить, а заодно решить и другие текущие дела и поработать. Таким образом, Овна ждет нынче непростой и эмоционально насыщенный, и точно нескучный день. 

Телец в понедельник просто красавчик практически во всех вопросах. Но вдохновленный собственной неподражаемостью и той легкостью, с которой он решает сегодня любые вопросы, Телец готов бесцеремонно влезть в какие-то чужие дела. Остерегайтесь раздавать советы, если о них не просят, и высказывать нелицеприятное мнение о людях за их спиной. Вы и так сейчас более чем востребованы, поэтому будьте только там, где о вашей помощи просят. 

Желание показать «кузькину мать» заглушает сегодня в Близнецах чувство самосохранения. Вселенная призывает быть сдержанней в критике, не то возникнет риск пасть от своего же оружия. Близнецам нынче стоит сосредоточить внимание на своих делах, а в чужие лучше не соваться. Даже если будет болеть душа и захочется броситься на выручку другу или коллеге, сначала уточните у него, действительно ли ваше вмешательство необходимо. И нужно помнить, что свои мозги в чужую голову не вложишь. 

Сегодня Рак излишне серьезен и строг – к себе и другим. Звезды гороскопа советуют ему смягчиться и не быть букой, а заодно почаще улыбаться или даже найти повод искренне рассмеяться. Также в этот день проще относитесь к промахам, и помните, что на ошибках учатся. С правильным настроем для Рака в этот понедельник нет преград. 

Если Льву вдруг покажется, что вокруг него сегодня одни дураки, в этом не будет ничего странного: действительно, кое-кто из его окружения может совершать в этот день какие-то глупые ошибки. Ну а поскольку Лев настроен категорично и не готов прощать промахов, люди действительно будут казаться ему довольно глупыми существами. Звезды гороскопа предупреждают, что Льва в понедельник будет заносить, из-за чего он может нахамить и даже обидеть. Поэтому постарайтесь себя контролировать. 

Дева сегодня готова помогать всем, кто ее об этом попросит, и это прекрасно. Плохо то, что в этот день Дева будет влезать в дела тех, кто совершенно не просил ее о помощи, и эти люди могут отчаянно ей сопротивляться, что расстроит нашу сегодняшнюю благодетельницу. Звезды предостерегают в понедельник Деву от попыток насильно осчастливить, это убережет ее от горечи разочарований, а быть может, и от ссор с близкими. 

Представителей знака Зодиака Весы сегодня одолеют заботы – реальные или те, что они сами себе придумают. Весы в этот день относятся ко всему слишком серьезно. В делах это полезно, но вот в отношениях с друзьями и родственниками может привести к какому-то недопониманию. Близкие могут захотеть в этот понедельник отдохнуть и развлечься, а попытки Весов втянуть их в работу будут чересчур навязчивыми. Не нужно путать самых близких и любимых со своими подчиненными. 

Скорпиону сегодня полезно ощутить «чувство локтя»: в этот день хорошо будет ладиться работа в коллективе, еще лучше – отдых с друзьями и семейные посиделки. Это прекрасный день для обмена идеями и обсуждения общих проблем. Несмотря на то, что нынче вероятность конфликтов довольно высока, они будут конструктивными и помогут выйти из затруднений, связанных с замалчиванием фактов или сдерживанием эмоций. Звезды гороскопа напоминают Скорпиону: один в поле не воин, поэтому ищите союзников. 

День обещает быть очень эмоциональным для Стрельца. Гороскоп указывает на то, что окружающие не раз сумеют натянуть нервы Стрельца до предела, но по-настоящему вывести его из себя им вряд ли удастся. Немало сил у него уйдет на борьбу с собственными эмоциями, но если с ними вовремя справиться, в остальном для Стрельца все будет складываться как нельзя лучше. И, кстати, те же раздражающие Стрельца окружающие в делах обязательно помогут, так что сильно на них не обижайтесь. 

Козерог сегодня призывает всех к порядку и готов атаковать любого нарушителя. Нынче в Козероге просыпается что-то пионерское, стремление к следованию правилам становится чуть ли не навязчивой идеей. Самое неприятное состоит в том, что многие правила Козерог придумывает на ходу, и искренне возмущается, если окружающие отказываются им следовать. Это и может стать основным поводом для конфликтов в этот день. Гороскоп призывает быть терпимее к чужому мнению и не пытаться корректировать поведение взрослых людей. 

Водолею прекрасно удаются организационные вопросы, любой коллектив под его руководством будет работать или отдыхать дружно и без каких-то внутренних конфликтов. Сегодняшний гороскоп говорит о том, что он способен примирить враждующие стороны и справедливо разделить что угодно – будь то яблоко, обязанности или премия. Звезды наделяют в этот день Водолея внутренней уверенностью, которая поможет ему не только решать сложные задачи, но и привлечет внимание противоположного пола. Прекрасная возможность для того, чтобы привнести в личную жизнь что-то новое. 

Вполне возможно, что этот день Рыбам предстоит посвятить исполнению дружеского долга. Близкому человеку может понадобиться совет или помощь Рыб, при этом звезды советуют следить за тем, чтобы в ваших действиях не читалось снисхождения, а в словах не звучало морализаторство. Нужно всегда помнить: друг не только поможет, но и не осудит. Впрочем, при огромной продуктивности, Рыбы излишне строги не только к другим, но и к себе. Откажитесь от перфекционизма и идеализма, не мучайте себя и других своими пустыми придирками.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.