пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в жуткой аварии погиб водитель грузовика

В Башкирии в жуткой аварии погиб водитель грузовика

Вчера во второй половине дня в Иглинском районе произошла жуткая авария. К несчастью, есть погибший. 

Как сообщил Главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов, на 1520 километре трассы М5 «Урал» столкнулись «КамАЗ» с чугунными изделиями и встречный грузовик Volvo, который вез тракторы «Беларус». Первой машиной управлял 43-летний житель Белгородской области. За рулем второго грузовика был 36-летний житель Тверской области. Из-за столкновения из «КамАЗа» выпал груз на встречный тягач Mercedes-Benz Actros. 

Водитель отечественного грузовика получил серьезные травмы, он скончался на месте. Жителя Тверской области отвезли в больницу, его госпитализировали. 

Во время разбирательства появилась версия, что к аварии имеет отношение водитель «ГАЗели», скрывшийся с места. Автоинспекторы быстро установили его личность и нашли мужчину. Им оказался 37-летний уфимец. Найти его помогли камеры фотовидеофиксации. 

Проверка продолжается.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.