четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Просто нет слов, одни слезы»: В Уфе не стало управляющего сети кинотеатров

«Просто нет слов, одни слезы»: В Уфе не стало управляющего сети кинотеатров

В Уфе умер управляющий кинотеатров «Кинопростор» и «Ультра-Синема» Азат Ибрагимов. Об этом сегодня утром стало известно от его друзей. 

Азату Ибрагимову было 50 лет. Причина смерти пока не оглашается. 

Кончина предпринимателя огорошила его знакомых и приятелей. Они выражают соболезнования близким Азата Ибрагимова. «Почему ты ушел? Ты навсегда в наших сердцах...», «У меня нет слов! Я виделся с Азатом несколько дней назад. Как раз спросил про здоровье. Азат, как всегда, был бодр и улыбчив», «Соболезную....шок...», «Наш друг! Навсегда! Скорбим», «Просто нет слов, одни слезы...», «Плохо… грустно…» – скорбят в соцсетях его друзья.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.