четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На трассе Уфа – Оренбург произошло смертельное ДТП

На трассе Уфа – Оренбург произошло смертельное ДТП

Вчера в Кумертау, на 227 километре дороги Уфа – Оренбург, произошла авария. К несчастью, без жертв не обошлось. 

Как сообщили в Госкомитете РБ по ЧС, произошло столбовое столкновение Renault Logan и Renault Fluence. В салонах машин оказались зажаты два человека. На место выехали спасатели ведомства, медики и полиция. Пассажир Renault Logan получил серьезные травмы. Спасти его не удалось, он скончался на месте. Водитель этой машины, мужчина 1990 года рождения, после деблокирования спасателями был передан бригаде скорой помощи. Автовладелец Renault Fluence 1989 года рождения тоже пострадал.

По данным главного госавтоинспектора Динара Гильмутдинова, обоих водителей отвезли в больницу и госпитализировали.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.