четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Стерлитамака попросил жителей города убрать снег из своих дворов

Мэр Стерлитамака попросил жителей города убрать снег из своих дворов

Сегодня мэр Стерлитамака Владимир Куликов предложил жителям города убрать снег в своих дворах. 

Он отметил, что в выходные были обильные снегопады и сейчас власти борются со снежными заносами. Куликов подчеркнул, что за один момент их убрать невозможно, но коммунальные службы работают изо всех сил. 

«В первую очередь РСУ ДОР и УРБ чистят центральные дороги, затем – периферийные дороги, а также тротуары и проезды. Во дворах очисткой от снега и наледи занимаются управляющие компании и ТСЖ. Возможно, жители тоже не останутся в стороне и выйдут на уборку своих дворов», – написал он в соцсетях. 

Куликов попросил жителей набраться терпения и с пониманием отнестись к происходящему. «Надеюсь, временные погодные явления не омрачат нам настроение, ведь завтра уже весна!» – добавил он.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».