среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 27 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 27 февраля 2021 года

В эту субботу сохранить эмоциональное равновесие смогут наверное только тибетские монахи, простых же смертных может кидать то в жар, то в холод. Поэтому гороскоп советует сегодня ограничить число внешних раздражителей: не смотрите новости, не вступайте в споры, не преувеличивайте значение пустяков. Однако сбросить напряжение необходимо: вы можете поплакать или хотя бы прослезиться над любимой мелодрамой, либо навестить грушу в спортивном зале. 

Эмоции Овна нынче бьют через край, он вполне может потерять голову и даже наговорить лишнего. Если представитель этого знака Зодиака чувствует, что от слов или действий вашего визави внутри закипает, лучше закройте свой рот и возьмите паузу. Не нужно выплескивать из себя первые пришедшие чувства, потому что в будущем об этом можно пожалеть. Вообще, сегодня Овна тянет на общение, но звезды говорят, что оно в эту субботу не слишком складывается. 

Тельцу было бы неплохо и себя показать, и на людей посмотреть. В этот день он легко добивается одобрения и внимания окружающих, хотя и может в некоторых случаях вести себя излишне дерзко и даже ненароком задеть чьи-то чувства. Звезды гороскопа советуют Тельцу избегать ситуаций, когда хочется выставить себя в лучшем свете за счет других. Проявляйте чуть больше дипломатичности – и сегодня вам представятся шансы заложить основу для плодотворного сотрудничества в будущем. 

Не исключено, что Близнецы в какой-то момент застынут в нерешительности – как баран перед новыми воротами. Кто-то может предложить им что-то принципиально для них новое, и это вызовет у Близнецов ступор из-за опасений. Как поступить, принять ли новшество или отказаться от него – звезды умалчивают. Они советуют использовать логику при решении вопроса, убедиться, что решение не зависит от эмоций, а основано на каких-то разумных доводах. Вполне возможно, что Близнецам потребуется посоветоваться с кем-то. 

Сегодня Раку потребуется выговориться. У него накипело на душе, поэтому для него крайне важно найти того, с кем можно поделиться своими переживаниями. Ну а иначе ему может «снести крышу», и тогда окружающим может не поздоровиться в этот день. Рак начнет рубить правду-матку, не обращая внимания на чувства других людей. Гороскоп не предлагает Раку держать негатив в себе – говорите, если наболело. Но все же выбирайте корректную форму для выражения своих мыслей. 

Льву нынче свойственно красноречие, он способен очаровать последователей и стереть в порошок несогласных с его мнением. Звезды гороскопа предостерегают только от одного: Лев действительно способен вести за собой, но ему стоит убедиться в правильности маршрута. Предлагайте только те решения, в которых вы уверены на 100%. 

Сегодня Дева сможет эффективно управлять ходом беседы и сумеет подвести собеседника к правильной с ее точки зрения мысли так, что тот даже не догадается, что ему откровенно навязывают мнение. Однако если верить астрологическому прогнозу, согласие может оказаться временным: Дева будет продолжать давить на эмоции, а не на логику, а потому, немного подостыв и поразмыслив, «обработанный» может передумать. Так что не ждите долго и сразу используйте полученное преимущество в этот день или сразу закрепляйте достигнутое соглашение документально. 

Вполне вероятно, что кто-то попытается сегодня вывести Весы из себя. Удержать свои эмоции при себе в этот день крайне сложно, а потому провокатор может «отхватить» по полной – и даже с перебором. И пожалуй, поделом ему. А вот с миролюбивыми окружающими Весы в этот день будут достаточно позитивны. Звезды гороскопа уверяют: представитель этого знака Зодиака сегодня сумеет восхитить искрометным юмором и подзарядить энергией любого человека. 

В Скорпионе сегодня борются «хочу» и «надо». Скучные дела совершенно не позволяют расслабиться, в то время как жажда жизни не дает на них сосредоточиться. Нынче Скорпион совершенно не готов жить по принципу: «Делу время, а потехе час». Хорошо, если он все-таки сможет совместить полезное с приятным, найдя эффективный способ решать текущие задачи с некоторым азартом и удовольствием. А иначе весь этот день Скорпион будет, что называется, «на взводе», ну а крайними окажутся окружающие его люди. 

Стрельца сегодня могут не понять окружающие люди. Ему сложно подбирать верные слова, а его формулировки могут оказаться излишне категоричными и безжалостными. Результатом станут обиды окружающих. Звезды предлагают смягчать выражения и правильно выбирать моменты для критики. Прежде чем высказать собеседнику недовольство, поставьте себя на его место и представьте свою реакцию на произнесенные вами слова. Только это однозначно поможет избежать неприятных ситуаций. 

Козерог позитивно воспринимает все новое: самое время попробовать экзотическое блюдо, поэкспериментировать с гардеробом или даже с прической, познакомиться с работой молодого российского режиссера, например, Кантимера Балагова. Впрочем, гороскоп говорит об открывающейся в субботу для Козерога возможности глобального обновления. В этот день может состояться судьбоносное знакомство или же Козерогу поступит нестандартное и неожиданное предложение. Совет от Вселенной сегодня один: в погоне за необычной бабочкой постарайтесь не растоптать любимые розы. 

Водолей словно солнышко: он способен согреть всех окружающих теплой улыбкой. Звезды наделяют Водолея талантом разгонять мрачные мысли, а потому вы сможете помочь своим друзьям и коллегам ласковым словом и добрым советом. Проявляйте участие в делах не только самых близких, но и всех, кому это, по вашему мнению, сегодня потребуется. Именно Водолей способен нынче сделать мир немножко лучше и через это обрести внутреннюю гармонию. 

Шансы оказаться в центре скандала у Рыб настолько высоки, как и шансы стать устроителем этого скандала. Не имея задней мысли, Рыбы могут столкнуть лбами своих знакомых, родственников или коллег. Звезды советует быть внимательнее к тому, что вы говорите людям: в порыве искренности не разболтайте чужих секретов. А вообще, Рыбам сегодня свойственна почти что детская непосредственность. Собственно, именно она и может стать причиной неприятностей.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.