четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте книгу и шоппер от создателей фильма «Конек-горбунок»!

Выиграйте книгу и шоппер от создателей фильма «Конек-горбунок»!

UfacityNews.ru разыгрывает красочную книгу и шоппер от создателей сказочного блокбастера «Конек-горбунок».

По итогам расширенного шестидневного уикенда экранизация сказки Петра Ершова стала абсолютным лидером. На счету картины около 550 млн рублей при средней заполняемости 41 человек на сеанс. Это потрясающий результат для постковидного проката, который обнадеживает как кинотеатры, так и продюсеров других крупных отечественных релизов, готовящихся выйти в прокат в первой половине года.

В основе сказочной истории от кинокомпании СТВ, студии CGF («Время Первых», «Движение вверх», «Особо опасен», «Экипаж») и телеканала «Россия 1» – сюжет одноименной сказки Петра Ершова о приключениях крестьянского сына Ивана-дурака и его верного помощника Конька-Горбунка – «ростом только в три вершка, на спине с двумя горбами, да с аршинными ушами». Иван – не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник – Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. 
Главные роли в картине сыграли: Антон Шагин, Паулина Андреева, Ян Цапик, Олег Тактаров, Михаил Ефремов. За мимику, движения и голос сказочного Конька-Горбунка отвечает Павел Деревянко. Режиссер картины – Олег Погодин. 6+


Для того чтобы принять участие в розыгрыше книги и шоппера, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 10 марта с помощью генератора случайных чисел. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.