пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мега-чтение: в Уфе теперь еще больше книжных

«Читай-город» теперь и в ТЦ «Мега»

Мега-чтение: в Уфе теперь еще больше книжных

В новом магазине уфимцы познакомятся с новинками и бестселлерами, встретят всегда актуальную классику, оригинальные детские книги и литературу в жанре нон-фикшн. Особенно популярное сегодня направление young adult впечатлит даже самую взыскательную молодежную аудиторию. Отдельное  внимание в сети уделяется выбору «Книги месяца» – в феврале это трогательный роман-путешествие японской писательницы Хиро Арикавы «Хроники странствующего кота». 

К предстоящим праздникам жители Уфы смогут приобрести не только книги, но и сувениры, наборы для творчества и подарочную упаковку. Если трудно определиться с подарком – выручат подарочные сертификаты различного номинала. 

Для тех, кто предпочитает online-покупки, новый «Читай-город» станет удобным пунктом бесплатной доставки интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. А если  вы любите проводить в книжных по несколько часов и знакомиться с книгами лично – магазин находится в ТЦ «Мега» по адресу: Рубежная улица, 174. 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.