четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 23 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 23 февраля 2021 года

Сегодня идеальный день для занятий семьей, домом. Гороскоп обещает: создание уюта и общение с близкими восполнит дефицит энергии, принесет умиротворение и радость. Если вы вынуждены сегодня покинуть свой дом, захватите его частичку с собой: принесите на работу любимую чашку, упакуйте в дорожную сумку уютную пижаму. 

Овен сегодня может отправляться на любые переговоры – деловые или не очень. Звезды гороскопа наделяют его способностью деликатно, но жестко пресекать даже самые хитрые попытки ущемить его интересы. Да, в этот день Овен будет готов настоять там, где нужно, уступив в мелочах – для некоторого комфорта своего собеседника. Поэтому гороскоп советует Овну не терять нынче времени даром и использовать позитивный потенциал дня: не бойтесь общаться с другими людьми даже по острым вопросам. 

На передний план для Тельца выйдут домашние заботы и дела. Вы нужны своим близким, поэтому постарайтесь уделить им максимум времени, а главное – душевных сил. Звезды гороскопа говорят, что главный риск для Тельца во вторник – это сорваться и проявить излишнюю эмоциональность там, где очень нужны сдержанность и терпение. В случае возникновения сложных ситуаций, не нужно торопиться, принимайте только взвешенные решения, и не позволяйте на себя давить – ни людям, ни обстоятельствам. 

Если сегодня Близнецам хочется спокойного дня, когда все удается легко и без усилий, то он будет именно таким. Нужно лишь поверить в собственные способности, прихорошиться и выйти из дома в хорошем настроении. Главный совет гороскопа для Близнецов: у вас достаточно внутренней силы, чтобы справиться с любой проблемой и не ждите помощи извне, действуйте, полагаясь на себя. Сегодня Близнецы быстро справятся с делами, а потому им стоит придумать себе на вечер приятное занятие. 

Терпение и труд сегодня все перетрут у Рака. Чтобы добиться своего, нужно будет приложить немало усилий, но гороскоп уверяет – они не окажутся напрасными. В затруднительных случаях звезды гороскопа советуют действовать по старым, проверенным сценариям: день плохо подходит для каких-либо экспериментов и новшеств. Ракам не стоит искать новых маршрутов и ходить неизведанными тропами, даже если старые надоели, а в неведомой дали обещают золотые горы. Сегодня поберегите себя от всего нового. 

В этот вторник на всем пути Льва горит зеленый свет, куда бы он ни пошел и чем бы ни решил заняться. Сложности могут его поджидать только в одном: в принятии решений, они даются с трудом. Лев нынче похож на мощный локомотив: в нем полно энергии, он может ехать за тридевять земель, но ведь для того, чтобы из этого вышла какая-то польза, нужно выбрать правильное направление. Звезды гороскопа предлагают для начала выстроить четкий план на день. Поэтому потратьте на это чуть больше времени, чем рассчитывали, составьте четкий маршрут движения, и успеете сегодня сделать все запланированное, а, возможно, и больше. 

Возможно, что Деве сегодня придется отдать долг дружбы: близкому вам человеку может понадобиться помощь. Однако есть риск, что вашей отзывчивостью попытаются воспользоваться. Если не хотите оказаться в ситуации, когда «битый небитого везет», убедитесь, что взывающий к помощи действительно в ней нуждается. Может быть, он просто хочет переложить на вас свои проблемы? Вселенная указывает на то, что окружающие нынче склонны воспринимать Деву как наивного, доверчивого человека. Будьте готовы развеять их иллюзии. 

Время вокруг Весов будто остановится сегодня. День будет тянуться, а любые дела потребуют упорства, При этом окружающие изо всех сил будут тестировать ваше терпение – надолго ли хватит его запасов. Звезды гороскопа предупреждают: Весы могут долго терпеть, но, если не ослабить давления обстоятельств, внутреннее напряжение может вырваться наружу. Чувствуете, что начинаете выходить из себя во время разговора с кем-то неприятным? Лучше просто завершить разговор, выйдя из комнаты. Лучше показаться невоспитанным, прервав собеседника на полуслове, чем отъявленным психом, бьющим посуду. 

Главное оружие Скорпиона в этот день – это умильность, уступчивость и податливость. Даже если вы с чем-то категорически не согласны, изобразите согласие, ну а потом сокрушите противника, прорвав его оборону из тыла. К примеру, если ваше начальство предлагает поработать в выходные, не отказывайте, но с милой улыбкой уточните, когда вам ждать двойную оплату за этот день, и сообщите, что не справитесь без присутствия руководителя на рабочем месте. Гороскоп предлагает Скорпиону отказаться от спешки и открытых конфронтаций. 

Если Стрелец давно планировал выйти из зоны комфорта и круто поменять свою жизнь – только не в этот вторник, пожалуйста. Представителям этого знака Зодиака нынче стоит бежать подальше от всего нового. То же касается знакомств – остерегайтесь их и не доверяйте новым людям. Гороскоп Стрельца на сегодня указывает о необходимости замедлить бег своей жизни. Вполне возможно, что вас тянет на подвиги и свершения, но звезды убеждают, что их стоит отложить на потом. 

Козерогам следует залечь на дно, и отключить связь с внешним миром: общение сегодня отнимет слишком много времени и сил, и не принесет каких-то положительных результатов. Более того, гороскоп указывает, что отдельные личности могут воспользоваться добротой Козерога и получить от него что-то, чего ему не захочется делать или лишаться. Побыть наедине с собой для Козерога во вторник – не только способ самозащиты, но и возможность мобилизовать внутренние силы. Сконцентрируйтесь на своих мыслях, и тогда найдете весьма интересные решения проблем, казавшихся ранее неразрешимыми. 

Водолей во вторник будет настойчив и при этом деликатен, его воле не смогут сопротивляться. Он будет магнетически действовать на окружающих и легко добиваться от них всего, что ему нужно. Главный совет гороскопа для Водолея на этот день: двигайтесь маленькими шажками. Даже если перед вами – гордиев узел, не рубите одним махом, пилите пилочкой для ногтей. 

Если в решении какого-то вопроса Рыбам не хватало умений, опыта и знаний, сегодня они способны добиться желаемого благодаря одному лишь упорству. Звезды гороскопа уверяют: в этот день Рыбы готовы прыгнуть выше своей головы. В вас не верили? На вас не ставили? А возможно, вас не брали в расчет? Во вторник есть шанс доказать, что это они зря. Идите к своей цели без лишних слов и эмоций, и наплюйте на плохие прогнозы и негативные ожидания.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.