четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 21 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 21 февраля 2021 года

В это воскресенье многих ожидает удача в каких-то финансовых делах: звёзды всеми силами нынче поощряют инициативность и предприимчивость. Так что если вы намерены предпринять какой-то нестандартный ход для улучшения своего материального положения – сегодня для этого самое время. Смело начинайте что-то новое, тем более в этот день Меркурий возвращается в директное движение. 

Овен сегодня нужен всем и всюду. Или это он чувствует или ощущает что-то подобное? Сложится впечатление, что у Овна в это воскресенье есть пропеллер. Это придаст ему не только невероятную скорость, но и способность пролетать мимо намеченной цели. Главная опасность этого дня – риск потерять слишком много времени и сил там, где это было не нужно. Ну а в целом, Овен полон сил и может сегодня горы свернуть. Нужно только чуть-чуть умерить свой пыл, и всё прекрасно сложится. 

В воскресенье у Тельца будет много сил, но он предпочел бы потратить их не на работу, а на более приятные дела, в идеале – связанные с домом и семьей. Однако вряд ли планам Тельца суждено сбыться – несмотря на воскресенье, он окажется востребованным на рабочем месте, будет нужен друзьям, а может и дальним родственникам. Гороскоп обещает: сил должно хватить на все и на всех. Так что насладитесь своей популярностью и получите удовольствие от умения быстро и эффективно решать любые проблемы. 

Близнецы сегодня могут почувствовать резкую боль: кто-то может нанести укол их самолюбию. Звезды гороскопа уверяют, что такая прививка пойдет им нынче на пользу и активирует в Близнецах внутренний потенциал. Подруга похудела, а вы – нет? Коллега получил прибавку к зарплате, а Близнецов на этот раз премии обошли стороной? Сосед сделал ремонт, а у вас полная разруха? Обидьтесь на себя, разозлитесь, и сделайте лучше. У Близнецов наверняка есть план, и сегодня отличный день для того, чтобы приступить к его реализации. 

Звезды предлагают Раку сделать сегодня то, до чего давно не доходили руки. У него отлично получится претворить в жизнь давно лелеемую идею или доделать отложенное дело. Учитывая, что гороскоп наделяет в это воскресенье Рака мощной энергией, он прекрасно справится со всеми задачами – еще и на вечер силы останутся. 

Лев может увлечься чем-то или кем-то так сильно, что забудет о других своих делах. Гороскоп предупреждает его в этот день, что он нужен всем и везде, а потому не стоит забывать отвечать на звонки и сообщения. При этом у Льва так много энергии, что он способен в два счета решить всю скучную текучку и вернуться к предмету своего интереса. Льва ждет насыщенный и интересный день, перетекающий в приятный вечер. 

Окружающие могут упрекнуть Деву в излишней настойчивости. В этот день она походит на упрямца и любое препятствие на ее пути к желаемому будет сломано самым неделикатным образом. Пробивная мощь Девы в это воскресенье очень велика, но гороскоп предостерегает от бездумного ее применения. Ломайте стены только при крайней необходимости, а не ради спортивного интереса. 

«Дурная голова ногам покоя не дает» – это сегодня про Весов или кого-то из их окружения. Расслабиться им удастся только к вечеру. Впрочем, Весы будут в воскресенье на драйве, и безумные скорости этого дня будут им в удовольствие. Однако постарайтесь подчинить все свои телодвижения логике и руководствуйтесь принципом целесообразности. 

Сегодня Скорпионам будет удаваться все, если только он действительно желает добиться цели. Чего не одобряет гороскоп Скорпиона – так это бездействия. Не сидите на месте, не тратьте время на пустые разговоры. Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в сливки, и поработайте лапками – взбейте масло. Однако к чему-то новому приступать сегодня не стоит, зато это идеальный день для того, чтобы рассчитаться по старым долгам, закончить ранее начатое. 

Звёзды наделяют в это воскресенье Стрельца всем, что поможет добиться своего: энергией, упорством, способностью фокусироваться. Гороскоп предостерегает лишь от неумеренности и чрезмерности усилий. Нужно учитывать, что многое можно сломать, надавив слишком сильно. Стрельцу нужно прислушиваться к советам, жалобам и просьбам окружающих. 

У Козерога сегодня именно тот день, когда он может найти верное решение, перепробовав с десяток неработающих вариантов. В воскресенье голова Козерога отлично действует, а тело полно энергии, так что недостатка идей или сил нынче не будет. Звезды гороскопа обещают ему удачу во всех начинаниях, и предлагают не сдаваться, если на первых порах что-то не будет получаться. 

Активность Водолея может бить все рекорды. Нужно использовать ее только на благие дела, а не на доказательства удали молодецкой, иначе могут быть проблемы. Главное для Водолея – обозначить цель, найти точку приложения усилий. Если же вы не поставите себе достойную задачу, жажда деятельности может толкнуть вас на совершение глупых поступков. Именно Водолеи сегодня будут готовы участвовать во всех свадебных конкурсах или не откажутся от предложений соорудить из вторсырья «полезные» вещи для дома. 

Рыбы сегодня самые настоящие трудоголики. Нынче сам рабочий процесс, и не важно, решаете ли вы профессиональные задачи или занимаетесь уборкой, доставит Рыбам настоящее удовольствие, в особенности, если всё удастся закончить в срок и без каких-либо «косяков».

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.