пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 19 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 19 февраля 2021 года

В пятницу, 19 февраля обостряется интуиция, так что увеличиваются шансы раскусить кого-то хитреца. В то же время вероятность быть раскушенным не меньше. Звёзды гороскопа призывают сегодня не играть в шпионов и быть максимально искренними, чтобы не попадать в неловкие ситуации и уберечься от взаимных уколов. Впрочем, это правило актуально не только сегодня. 

Эмоциональность вовсе не мешает сегодня Овну: напротив, соединяя эмоции с логосом, вы можете достичь любых целей – как на работе, так и в личной жизни. Гороскоп в этот день предлагает Овну в принятии решений ориентироваться на собственные инстинкты: слушайте, что вам подсказывает не только сердце, но и другие органы, например, если ноги несут вас подальше от какого-то места – идите или даже бегите и не оглядывайтесь. А ещё, звёзды уверяют, что Овну будут доступны инсайты, а его сны вполне могут оказаться вещими. 

Тельцу в этот день не стоит полагаться исключительно на себя: вполне возможно, что сегодня вы переоцениваете собственные силы, умения или знания. Гороскоп не советует отказываться от помощи и совета, однако они должны исходить только от тех людей, которым вы доверяете. Тельцу стоит делиться ответственностью, есть большая опасность, что вы взвалите на себя непосильную ношу из-за желания показать собственную значимость или независимость. Оставьте свой костюм супергероя дома. 

Волшебный воздух свободы нынче манит и пьянит Близнецов. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы разорвать сдерживающие вас рамки или избавиться от каких-то тяготящих обязательств. Сегодня самое время закрыть ипотеку, уволиться с нелюбимой работы, ну или хотя бы купить джинсы на размер больше. Все ваши желания в пятницу – это не пустые капризы, а не вполне осознанные потребности, так что прислушайтесь к своему внутреннему голосу – он ведь дело говорит. Звёзды гороскопа склоняют Близнецов к переменам, которые обещают сделать их жизнь значительно комфортней и приятней. 

Существует вероятность, что Рака попытаются прижать к стенке, вот только «взять живьём» его в пятницу не получится. Вполне вероятно, что Раку придётся одновременно решать бытовые проблемы и глобальные задачи, если не человечества, то, как минимум на работе или в семье. Трудно быть суперменом с утюгом и шваброй наперевес, однако Рак в этот день необычайно энергичен и сумеет разобраться со всеми делами, в том числе, нападающими исподтишка. Сегодня главный совет гороскопа для Рака: в любой непонятной ситуации ориентируйтесь на свою интуицию, она вас не подведёт. 

Лев в эту пятницу – человек-экспромт, он может оказаться неожиданным даже для себя. Сегодняшняя спонтанность Льва – это всего лишь иллюзия, он действует по интуиции, которая в этот день становится точнейшим навигационным прибором. И пусть со стороны он может напоминать слегка помешанного, поскольку его решения будут казаться нелогичными, в ближайшее время станет ясно, что Лев проявил необычайную прозорливость. 

Если сегодня вы ощутите острое желание изменить свою жизнь – не удивляйтесь, так на Деву действуют звёзды. Гороскоп предлагает не тушить свой порыв и действительно заняться «чисткой авгиевых конюшен»: если вы понимаете, что в вашу жизнь пора вызывать ассенизаторскую машину, не затягивайте ни на минуту. Этот день прекрасно подходит для избавления от ненужного, прогнившего, надоевшего, причём как в буквальном смысле (займитесь генеральной уборкой), так и в плане отношений с другими людьми. 

Для Весов в эту пятницу нет преград: они мчат сквозь неурядицы и проблемы как лось сквозь лесную чащу. И хотя есть некоторые риски, что с разгона они выскочат на оживлённое шоссе и застынут на месте в ярком свете фар, звёзды всё же склоняются к тому, что ноги вынесут Весов туда, куда им надо. Впрочем, привнести в этот день немного осознанности не помешает: прежде, чем рвануть с места в карьер, рассчитайте траекторию своего полёта. Нынче Весы способны горы свернуть, нужно только с утра хорошенько раскачаться. 

Немного самодисциплины и сегодня у Скорпиона всё получится. Этот день благоприятен для решения деловых и бытовых вопросов, он предназначен для решительного действия. Гороскоп предлагает отказаться от праздности, перебороть лень, даже ту, которая маскируется под усталость, и приняться за дело. Вы удивитесь, как много можно сделать всего за 24 часа. Скорпион успеет больше, если не будет стесняться просить о помощи и совете. 

Мозг Стрельца будет работать в турборежиме – идеальный момент для мозгового штурма давно назревшей проблемы. И хотя сложные схемы в этот день Стрельцу не слишком удаются, ведомый интуицией, он легко находит наиболее простое решение любой задачи. А зачем усложнять, если можно всё сделать просто? Прибавьте к этой удачливости толику самоуверенности, и сможете добиться, казалось бы, недостижимого. 

Самое сложное для Козерога в эту пятницу – сдвинуться с мёртвой точки. Ну а если уж вы сумеете заставить себя «сняться с насиженных мест», то уже к вечеру сможете попасть туда, «где всего много в изобилии», причём речь необязательно идёт о физическом перемещении – двинуться в нужном направлении можно, к примеру, с помощью переговоров. Гороскоп обещает Козерогу поддержку во всех начинаниях и активностях, поэтому не проспите свою удачу. 

Энергии в Водолее в пятницу более чем достаточно, вот только «сворачивать горы» гороскоп сегодня не рекомендует – действуйте более деликатно. При огромном потенциале Водолею в этот день может не хватать компетентности, он может походить на слона в посудной лавке – прилагать слишком много усилий там, где нужно действовать аккуратно и сдержанно. Немного самоконтроля, побольше внимания советам знающих людей, и в пятницу Водолей сумеет достичь любой поставленной цели. 

Рыбы сегодня обладают достаточной силой, чтобы довести до конца любое начатое дело. Если вы давно откладывали какое-то сложное задание или разговор, в этот день вы можете больше не искать оправдания проволочкам – приступайте к задуманному. В пятницу Рыбы могут выступить как лидер, они способны убеждать и вести за собой. Единственное слабое место Рыб – чрезмерная самоуверенность. Звёзды советуют не пренебрегать мнением экспертов.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.